Oukitel U19 за $100 - самый доступный клон iPhone X с вырезом в дисплее

23:36, 07.05.2018

В феврале 2018 года компания Oukitel представила смартфон Oukitel U18, который был очень похож на iPhone X, при этом его цена составляла 180 долларов. Теперь же производитель представил еще более доступную модель в аналогичном дизайне, которая получила название Oukitel U19. Новинка будет предлагаться по цене около 100 долларов и у нее также будет дисплей с вырезом.

По сравнению с iPhone X новинка будет доступнее минимум в 10 раз. А это значит, остальную сумму можно будет портатить, например, на сопутствующие игры и приложения. Советуем зайти на епплгеймс и просмотреть анонсы и прохождения новинок. Допустим, на развлечения вы потратите еще 500 долларов, а на остальные 400 купите аксессуаров. Особенно сосветуем крутую колонку с возможностью использования в любую погоду от JBL.

Вернемся к характеристикам смартфона. Дисплей Oukitel U19 имеет диагональ 5,85 дюйма при разрешении 1512 х 720 пикселей, смартфон оснащен дактилоскопическим датчиком, расположенным на задней панели. Там же находится сдвоенная основная камера, характеристики которой пока не сообщаются, но, принимая во внимание цену, не стоит ждать от нее откровений.

Чипсет, который задействовал производитель - четырехъядерная MediaTek MT6739, объем оперативной и флэш-памяти составляет 2 и 16 ГБ соответственно. Аккумулятор имеет емкость 3600 мАч. Из коробки смартфон будет работать под управлением операционной системы Android 8.1, а начало продаж запланировано на конец этого месяца. Но возможна задержка до средины июня, ведь в планах компании утверждено активное продвижение модели Oukitel K7.

K7 интересен батареей на 10000 мАч и функцией быстрой зарядки. Покупателю обязательно понравится наличие 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной. Процессор 8-ядерный, но не из самых экономных по части затрат энергии. В корусе будет задействован металл и пластик под кожу. В качетве основного модуля выбрана матрица от Sony на 13+2 Мпикс. Фронтальный фотомодуль - 5 Мпикс.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • SMARTlife: Сервис кредитования Money24 – поможет минимум в 5 случаяхSMARTlife: Сервис кредитования Money24 – поможет минимум в 5 случаях19:32 07.05.2018

    Деньги в наличных в кармане или кругленькой суммы на карте – это в любом случае хорошо. Заводит в ступор другое – когда денежных средств нет в любом из их возможных видов. Решение этого вопроса заводит к родным или друзьям, а если все нужно провернуть быстро – к https://www.money24.ua.

  • iPhone в кредитiPhone в кредит16:41 05.05.2018

    Новые модели гаджетов Apple – это всегда дорогое удовольствие, которое сложно оплатить за один раз. Поэтому всё больше людей решают купить Айфон в рассрочку. Такой способ оплаты сохраняет личные средства и время.

  • DOOGEE BL9000 – смартфон в бизнес-стиле с кожей и металлом в корпусеDOOGEE BL9000 – смартфон в бизнес-стиле с кожей и металлом в корпусе19:42 04.05.2018

    В последнее время DOOGEE находится в центре внимания рынка смартфонов, так как запустила в продажу несколько привлекательных моделей. Особенно впечатлил покупателей DOOGEE V, который дебютировал на выставке в Гонконге.