Oukitel U20 Plus – смартфон с двойной камерой FullHD дисплеем за $95.99

02:18, 13.01.2017

Смартфон Oukitel U20 Plus был представлен совсем недавно, но уже стал одной из самых популярных моделей этого производителя. В первую очередь трубка интересна своей двойной камерой, которая позволяет размывать фон вокруг объекта съемки. Понравится покупателям и большой 5.5-дюймовый дисплей с Full HD разрешением. Хотя самое удивительное в этой трубке цена - $105.99. Но если применить купон «PROMONIX7» в магазине lightinthebox.com, то ценник снизится еще на 10 долларов – до $95.99.

Страница товара: http://www.lightinthebox.com/_p5449005.html?litb_from=forum_tuttoandroid

Чем Oukitel U20 Plus заслуживает того, чтобы вы его приобрели его себе в личное пользование или в качестве подарка? Вот только 10-ка основных важных параметров, которые выделил Smartphone.ua:

  • Большой 5.5-дюймовый дисплей на базе IPS матрицы производства SHARP. У экрана Full HD разрешение 1920х1080 пикселей.
  • Хорошая подборка материалов корпуса. В основном производитель использовал практичный пластик. Смартфон доступен в сером и золотом цвете корпуса.
  • 4-ядерный процессор MediaTek 6737T на 1.5 ГГц с функцией пониженного энергопотребления.
  • 2 ГБ оперативной памяти. Этого достаточно и для плавной работы интерфейса и запуска требовательных приложений и игр. Последнему способствует и графический чип Mali-T720.
  • Встроенной памяти 16 ГБ. Расширить хранилище можно за счет карт памяти объемом до 128 ГБ.
  • Основная камера Sony IMX135 на 13 Мпикс. Отметим, что программно максимальный размер фотографии расширяется до 16 Мпикс. Не стоит также забывать, что это смартфон с двойной камерой. Вторая камера на тыльной стороне на 0.3 Мпикс. Она реализует функцию размытия фона. Тестовые фотографии можно посмотреть в детальном обзоре, который провел наш портал.
  • Фронтальная камера в Oukitel U20 Plus на 5 Мпикс.
  • Android 6.0 из коробки, что гарантирует стабильную и быструю работу интерфейса и всех функций.
  • 3300 мАч – именно тая емкость аккумулятора у этого смартфона. Показатель очень достойный, если брать во внимание то, что толщина трубки всего 8,5 мм.
  • Комплектация включает в себя защитную пленку и прозрачный силиконовый чехол. Так, что докупать эти аксессуары необходимости нет.

Что ж, Oukitel предлагает действительно интересную трубку, а магазин lightinthebox.com не менее заманчивую цену а нее. Если вы не хотите покупать этот телефон за $105.99, то у вас есть шанс стать его обладателем за $95.99. Достаточно только применить купон «PROMONIX7» на странице покупки.

Ссылка: http://www.lightinthebox.com/_p5449005.html?litb_from=forum_tuttoandroid

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна