OUKITEL U7 Plus с многофункциональным биометрическим сенсором доступен для предзаказа за $69.99

14:33, 16.08.2016

Компания OUKITEL анонсировала старт приема предварительных заказов на свой новый смартфон U7 Plus, а также подробно рассказала об функциях и особенностях работы его сканера отпечатков пальцев.

Устройство на сайте производителя: http://www.oukitel.com/store/index.html

Во-первых, в отличие от предыдущих смартфонов производителя с помощью биометрического сенсора на OUKITEL U7 Plus можно не только разблокировать гаджет, но запустить то или иное приложение, которое вы бы хотели сделать недоступным для других пользователей вашего устройства.

Кроме того, нажатием на дактилоскопический датчик U7 Plus можно сделать фото, ответить на входящий звонок, пролистнуть фотографию в галереи, остановить и запустить аудиотрек или видеоролик.

Сканер запоминает до 5 отпечатков пальцев и способен считывать отпечатки со всей поверхности на 360 градусов.

Аппаратная начинка OUKITEL U7 Plus представлена 4-ядерным процессором MediaTek MT6737 с тактовой частотой 1.3 ГГц и графикой Mali-T720, 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ расширяемой встроенной.

Смартфон заключен в цельнометаллический корпус. Его переднюю панель с 5.5-дюймовым HD-экраном и объективом 5Мп камеры прикрывает стекло с 2.5D эффектом. Разрешение основного фотомодуля составляет 13Мп. В наличии гаджета также два слота для SIM-карт и поддержка 4G сетей.

OUKITEL U7 Plus уже доступен для предзаказа по цене всего $69.99 $89.99.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна