Озвучены спецификации смартфона HomTom HT27

12:00, 08.12.2016

В начале этой недели компания HomTom анонсировала смартфон HT27, однако технические характеристики модели всплыли в Сети только сегодня.

Итак, HomTom HT27 работает под управлением операционной системы Android 6.0 Marshmallow, поддерживает работу двух SIM-карт. Так, что у покупателя будет возможность выбрать оптимальные тарифные планы  у своих мобильных операторов для экономии средств и получения при этом максимально выгодных условий. Для примера, ЛК Билайн личный кабинет позволяет настроить или отключить определенные услуги и поможет сменить тарифный план на оптимальный для ваших потребностей.

Если вернуться к программной составляющей начинки HomTom HT27, то можно отметить также наличие функции управления жестами. Скорее всего, кроме нее ничего уже и не будет, а все, что потребуется покупателю можно будет скачать через официальный магазин приложений Google.  

Смартфон оснащен 5.5-дюймовым дисплеем с разрешением 1280х720 пикселей, батареей емкостью 3000 мАч, 5Мп фронтальной камерой и 8Мп основной с автофокусом и светодиодной вспышкой. Начинка и подборка аппаратных составляющих говорит нам о том, что это бюджетник, который сможет выделиться на фоне своих конкурентов емкой батареей. А на сегодняшний день это один из основных компонентов, на которые смотрит покупатель при выборе умного телефона для себя.

Аппаратная начинка модели представлена 4-ядерным процессором MediaTek MT6580 с тактовой частотой 1.3 ГГц, графическим чипом Mali-400 MP, 1 ГБ оперативной памяти и 8 ГБ встроенной, расширяемой microSD-картами максимальным объемом до 64 ГБ. Скорее всего больше 20 тысяч баллом этому смартфону в тестере Antutu набрать не получится. А вот в плане дизайна он сможет удивить.

HomTom HT27 получил корпус из стекла, пластика и металла, размеры которого составляют 77.8х154х8.9 мм. На тыльной панели обустроен сканер отпечатков пальцев.
HomTom HT27 поступит в продажу в черном и белом цвете. Его стоимость пока не сообщается, но по информации портала Smartphone.ua она не будет превышать 80 долларов.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини