Озвучены сроки анонса флагмана OPPO Find 9

00:17, 01.02.2017

Китайские инсайдеры сообщили, что официальный анонс флагманского смартфона OPPO Find 9 состоится в марте 2017 года.

Если верить публиковавшимся в Сети рендерам, смартфон получит большой экран, лишенный не только боковых рамок, но и с минимальными черными полосами вверху и внизу. Для пользователей это получается не только красивый внешне телефон, а и возможные проблемы с сервисом этих трубок в нашей стране. И это не так просто, как найти сервисный центр того же Apple. Если ремонт iphone Киев сделать можно в течении одного дня или даже часа, в случае самых ходовых проблем, например, в Royal Service. Кому интересно, здесь royal-service.com.ua можно их цены посмотреть.

Однако вернемся к техническим элементам новинки. Диагональ дисплея Find 9, по последним данным, составит 5.5 дюймов, а разрешение 2560?1440 точек. А это как раз то, что нужно для использования смартфона в шлемах и очках виртуальной реальности. Да и в общем, картинка на дисплее будет смотреться идеальной, с учетом того, что бренд OPPO никогда не экономит на экранах.

Среди других предполагаемых характеристик модели, о которых ранее уже сообщал портал Smartphone.ua, называют 8-ядерный процессор серии Snapdragon 835/653 от Qualcomm, 4/6 ГБ ОЗУ и 128/256 ГБ ПЗУ, слот для microSD-карт обьемом до 256 ГБ, аккумулятор на 4100 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки VOOC и сканер отпечатков пальцев.

Фото- и видеовозможности Find 9, как сообщается, будут отданы в распоряжение 16Мп фронтальной камеры и 21Мп основной с двухцветной вспышкой и поддержкой записи 4K-видео.

Работать будущая новинка будет под управлением Find OS, созданной на базе операционной системы  Android 7.0 Nougat. Среди модулей беспроводной связи на борту смартфона будут 4G LTE, Wi-Fi 802.11ac (MIMO), Bluetooth 4.2 LE и GPS.

Предварительный ценник OPPO Find 9 составит $580.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • В Бразилии рассекретили характеристики смартфона Моtо G5В Бразилии рассекретили характеристики смартфона Моtо G511:06 31.01.2017

    Сегодня на одном из бразильских веб-ресурсов, посвященных электронике, появилась новая информация о не представленном еще официально смартфоне Моtо G5. Smartphone.ua уже публиковал месяц назад информацию об этом устройстве, однако она касалась только защитных особенностей корпусу.

  • Кеды Vans и Converse - самая лучшая обувь для любого возрастаКеды Vans и Converse - самая лучшая обувь для любого возраста10:39 31.01.2017

    Магазин STEP&STORE - это место, где можно купить самые модные и узнаваемые кеды в мире по самым низким ценам в регионе. Сейчас кеды популярны не только среди молодежи, но и среди людей другой возрастной категории, причем к спортивной жизни они часто не относятся совсем.

  • Названа дата релиза ASUS Zenfone 3s Max с аккумулятором на 5000 мАчНазвана дата релиза ASUS Zenfone 3s Max с аккумулятором на 5000 мАч10:34 31.01.2017

    На прошлой неделе компания ASUS формально представила новый "долгоиграющий" смартфон Zenfone 3s Max. Сегодня же стало известно, что в продажу новинка тайваньского производителя поступит 7 февраля.