Panasonic предлагает всем поклонникам POWER RANGERS посетить съемки телесериала

13:24, 17.09.2020

Panasonic предлагает всем поклонникам POWER RANGERS один единственный шанс посетить съемки телесериала. Загрузите видео и вы сможете выиграть один из множества призов от POWER RANGERS и Panasonic.

Мы призываем тебя показать, насколько ты МОГУЧИЙ РЕЙНДЖЕР в своей повседневной жизни! В рамках годовой кампании, включающей в себя выпуск лимитированной серии батареек POWER RANGERS и онлайн видео конкурс, ты получаешь шанс испытать силу батареек Panasonic и доказать нам, почему ты заслуживаешь посетить съемки телесериала POWER RANGERS.

Чтобы принять участие в конкурсе, заходите на сайт https://poweryourday.win.eu.panasonic.com/uk, где вы сможете добавить свое видео, посмотреть работы соперников и ознакомиться с крутыми призами конкурса. Участие в конкурсе состоит из четырех простых этапов. Сначала нужно создать свой собственный короткий видеоролик, быть изобретательным и убедить нас креативными идеями или героическими трюками. Видео можно снять на телефон или любое другое устройство с камерой. Далее нужно загрузить свое видео и заполнить форму регистрации на сайте. Следующим этапом станет работа квалифицированного жюри, которое будет смотреть и оценивать все видео. И наконец, в конце каждого этапа конкурса, будут объявлены победители и призеры, занявшие первые места. Вы также можете посмотреть видео ваших соперников и поделиться своей собственной записью в соцсетях. ВПЕРЕД МОГУЧИЕ РЕЙНДЖЕРЫ!

Конкурс проходит в два этапа: с сентября по октябрь 2020 года и с ноября 2020 года по март 2021 года. Для победителя первого этапа главным призом станет поездка в экзотическое место на съемки телесериала POWER RANGERS. Поездка включает в себя эксклюзивный закулисный тур, перелеты и проживание в гостинице. А победитель второго этапа, помимо всего прочего, сможет предстать в качестве статиста в сериале POWER RANGERS и поучаствовать в съемках ! Участники конкурса смогут добавить по одному видеоролику на каждом этапе конкурса. Так что вперед и испытайте свою удачу дважды!

В конце каждого этапа конкурса остальные призеры также получат призы – 25 комплектов, которые включают в себя реактивный меч POWER RANGERS Kata, маску POWER RANGERS Beast Morphers и высококачественные батарейки Panasonic. Помимо этого, в течение всего конкурса каждый месяц десять участников смогут получить дополнительные подарки POWER RANGERS и Panasonic. Чтобы выиграть ежемесячные призы, нужно ответить на дополнительный вопрос на этапе регистрации в конкурсе. Участник, который ближе всего будет к правильному ответу, выиграет реактивный меч POWER RANGERS Kata и батарейки Panasonic. Девять следующих победителей получают фигурку POWER RANGERS и батарейки Panasonic. Более подробную информацию о конкурсе, условиях и призах для участников из европейских стран можно найти на сайте poweryourday.win.

Лимитированная серия элементов питания Panasonic будет представлена несколькими линейками разной производительности, которые подходят для разных типов устройств. Рекордная Evoltа - для энергоемкой техники (фотовспышек, игровых устройств и т.д.); премиальная Pro Power - для приборов с высоким энергопотреблением (например, электрических зубных щеток); стандартная Everyday Power - для бытовых устройств со средним потреблением энергии, а экономичная Alkaline Power - для часов, пультов дистанционного управления и другой техники с невысокими энергозатратами. Также в ассортименте будет представлена мультиупаковка литиевых дисковых батареек Panasonic CR2032, которые используются во многих девайсах и детских игрушках.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна