Panasonic представила компактную фотокамеру LUMIX DMC-LF1

12:40, 24.04.2013

Компания Panasonic анонсировала новый цифровой компактный фотоаппарат LUMIX DMC-LF1, представляющий новое семейство фотоаппаратов LUMIX LF.

Фотоаппарат DMC-LF1 оснащен широкоугольным объективом LEICA DC VARIO-SUMMICRON с фокусным расстоянием 28 мм и 7,1x оптическим зумом (28—200 мм в эквиваленте 35 мм камеры). Благодаря светосиле F2.0, на сенсор попадает больше света, что позволяет снимать на коротких выдержках в условиях недостаточной освещенности.

Система оптической стабилизации изображения POWER O.I.S. эффективно противодействует размытию изображения, которое возникает из-за дрожания рук при съемке на больших фокусных расстояниях.

Сенсор High Sensivity MOS имеет разрешение 12,1 Мпикс и размер 1/1,7x. Он обеспечивает высочайшее разрешение, отличную резкости и широкий динамический диапазон на всех диапазонах зуммирования.

Процессор изображения Venus Engine эффективно справляется с шумом. Максимальная светочувствительность составляет ISO 12800.

DMC-LF1 оснащен модулями Wi-Fi и NFC, фотокамеру можно подключать к смартфону или планшету одним прикосновением, используя экран для управления ею.

Кольцо на объективе значительно облегчает ручное управление, позволяя контролировать зум, диафрагму, выдержку, светочувствительность и фильтры изображения. Также в камере предусмотрен уровень, который использует встроенный акселерометр для того, чтобы определять наклон камеры по горизонтали и вертикали.

DMC-LF1 обеспечивает высококачественную Full HD-видеосъемку в разрешении 1920х1080 пикселей 60i/50i. В наличии DMC-LF1 электронный видоискатель с диагональю 0,2 дюйма и разрешением 200000 точек, а также интеллектуальный ЖК-экран с диагональю 3 дюйма и разрешением 920000 пикселей.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна