Pantech изготовила QWERTY-слайдер с поддержкой 4G для Verizon Wireless

15:52, 31.07.2012

Android and Me пишет о том, что компания Pantech совместно с оператором Verizon Wireless намерены в обозримом будущем анонсировать на рынок Android-смартфон Pantech Star Q 4G LTE.

Сообщается, что модель будет выполнена в форм-факторе бокового слайдера с видвижной QWERTY-клавиатурой.

Издание сообщает, что новинка получит «из коробки» четвертую версию ОС Android, 2-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon S4 (1,5 ГГц), а также 4-дюймовый дисплей, 5-рядную клавиатуру и пр.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Thompson анонсировала планшетофон с поддержкой dual-SIMThompson анонсировала планшетофон с поддержкой dual-SIM15:31 31.07.2012

    Ожидается, что официально о нем будет заявлено в конце августа на выставке IFA в Берлине. Ключевое отличие от ближайших конкурентов – наличие поддержки режима dual-SIM.

  • Samsung готовит два мощных WP8-смартфонаSamsung готовит два мощных WP8-смартфона14:45 31.07.2012

    Новинки будут называться Samsung Odyssey и Marco. Известно, что оба аппарата основаны на чипе Qualcomm MSM8960 и будут работать под управлением 2-ядерного процессора, тактовая частота которого 1,5 ГГц, а, кроме того, «в распоряжение» получат поддержку сетей LTE и HSPA.

  • iPhone 5 «засветился» на новых снимкахiPhone 5 «засветился» на новых снимках14:20 31.07.2012

    Издание iLab выложило у себя на ресурсе новые фото смартфона iPhone 5, который, судя по сопроводительной информации к материалу, является полностью собранным коммерческим аппаратом.


купить телефон в Одесі, Україна