Переосмысливая будущее: OPPO проведет INNO DAY 2021 14–15 декабря на виртуальной арене INNO WORLD

12:18, 05.12.2021

Сегодня бренд-производитель интеллектуальных устройств OPPO объявил, что 14–15 декабря 2021 года в Шэньчжэне, Китай, состоится ежегодная конференция OPPO INNO DAY. Это информационная площадка OPPO для обмена стратегиями и демонстрации технологических достижений. Ожидается, что очередной OPPO INNO DAY привлечет внимание не только гостей офлайн-мероприятия, но и посетителей со всего мира с помощью онлайн-арены OPPO INNO WORLD. Это виртуальное событие станет одним из самых интерактивных онлайн-лончей за последние годы.

Открой OPPO INNO WORLD 14 декабря!

С тех пор как в 2019 году состоялась первая конференция OPPO INNO DAY, мероприятие стало презентацией дорожной карты производителя. На OPPO INNO DAY 2019 компания продемонстрировала свою интегрированную экосистему передовых технологий: AR очки, 5G CPE роутер и умные часы. В прошлом году OPPO представила три концептуальных продукта, в том числе и революционный сворачивающийся телефон. А в 2021 году компания оцифровывает конференцию и выставки, превращая обычное мероприятие в развлекательный и интерактивный мир виртуального опыта.

Присоединяйтесь к OPPO INNO DAY 2021 в INNO WORLD

OPPO INNO WORLD — виртуальная арена OPPO INNO DAY 2021. Посетители онлайн-арены смогут дистанционно присоединиться к мероприятию с помощью персонализированных аватаров. А еще — заходить в виртуальные выставочные залы, общаться и приглашать друг друга на охоту за «пасхалками», разбросанными по виртуальному миру. OPPO INNO WORLD будет полностью доступен с 14 декабря.

Создай собственный аватар в OPPO INNO WORLD 3 декабря!

Присоединяйтесь к нам, чтобы создать свой аватар в OPPO INNO WORLD сейчас, и откройте для себя последние технологические достижения OPPO 14–15 декабря!

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна