Первая партия iPhone X, отправленная из Китая, включает всего 46,5 тыс. смартфонов

12:29, 16.10.2017

Мы неоднократно слышали о том, что проблемы на производстве iPhone X, которые касаются высокого уровня брака и нехваткой комплектующих для камеры TrueDepth, могут вызвать большой дефицит новинки на начальных этапах.

Китайские источники сообщили, что первая партия iPhone X, которая была провезена через Международный аэропорт Чжэнчжоу Синьчжэн и Международный аэропорт Пудун и отправилась в Нидерланды и ОАЭ, включала всего 46,5 тыс. смартфонов.

Конечно же, это только первая партия, за которой последуют вторая, третья и так далее. Однако источник добавляет первая партия смартфонов iPhone 8 Plus, отправленная через Международный аэропорт Чжэнчжоу Синьчжэн 14 сентября, насчитывала 902,4 тыс. единиц, которые поехали в США, Великобританию, Нидерланды и Италию.

Начало продаж iPhone X ожидается 3 ноября.

Теги:Apple

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Живые фото Huawei Mate 10 и Mate 10 Pro накануне анонсаЖивые фото Huawei Mate 10 и Mate 10 Pro накануне анонса12:27 16.10.2017

    Сегодня состоится долгожданная премьера флагманского семейства Huawei Mate 10, но благодаря неугомонным искателям утечек мы можем взглянуть на девайсы немножко раньше запланированного.

  • No.1 F5 - новые часы с GPS, IP67 и работой до 25 дней в режиме ожиданияNo.1 F5 - новые часы с GPS, IP67 и работой до 25 дней в режиме ожидания18:18 15.10.2017

    Совсем недавно компания No.1 представила умный браслет F4, обзор которого выйдет у нас на следующей неделе. Вскоре выпустит более совершенный гаджет - не умный браслет, а умные часы — No.1 F5.

  • Qualcomm требует прекратить выпуск смартфонов Apple iPhoneQualcomm требует прекратить выпуск смартфонов Apple iPhone17:44 15.10.2017

    Компания Qualcomm обратилась в суд в Китае, требуя запретить разработку производство смартфонов Apple iPhone в этой стране. По мнению истца, ответчик нарушает его патенты. «Apple использует созданные Qualcomm технологии, не платя за это», — приводит Bloomberg слова пресс-секретаря Qualcomm.


купить телефон в Одесі, Україна