Первое живое фото Xiaomi 12 демонстрирует внутренности смартфона

21:46, 22.12.2021

Он получил очень большую систему охлаждения

Новый менеджер Xiaomi, отвечающая за смартфоны Xiaomi 12, опубликовала на своей страничке в социальной сети Weibo первое живое фото Xiaomi 12. Причем смартфон позирует со снятой крышкой, под которой хорошо видно большую испарительную камеру площадью 2600 мм2. Ранее Xiaomi заявила, что оптимизировала Snapdragon 8 Gen 1 в течение месяцев, так что есть надежда, что ситуация с перегревом Xiaomi Mi 11 не повторится.

Это фото сопроводили официальными рендерами, которые демонстрируют три особенности нового флагмана. Всю ту же большую испарительную камеру, самую маленькую и наиболее плотно упакованную системную плату среди всех смартфонов Xiaomi, а также в очередной раз улучшенную аккумуляторную батарею c оксидом лития-кобальта, которая поддерживает очень быструю зарядку. О мощности этой зарядки компания пока умолчала.

Напомним, официальная премьера Xiaomi 12 состоится на следующей неделе. Базовая модель получилась небольшой – у нее экран диагональю 6,28 дюйма с разрешением Full HD. Для тех, кому нужен флагман побольше, Xiaomi подготовила Xiaomi 12 Pro с экраном 2К.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна