Первые подробности об Apple iOS 12

16:43, 14.02.2018

Раскрыты первые сведения о мобильной платформе iOS 12, которую компания Apple покажет уже в этом году. Информацию предоставило агентство Bloomberg со ссылкой на инсайдеров. Утверждается, что в iOS 12 основной упор будет сделан на производительности  и надежности, но Apple говорит об этом каждый год, и о качестве iOS 11 уже наслышаны миллионы людей по всему миру.

Впрочем, Apple вполне может попытаться выбраться из той лужи, в которую она села, и сделать iOS 12 действительно надежной. Информаторы также упомянули о ряде новых функций, которые на поверку окажутся старыми – в частности, анимоджи будут доступны и на iPad, плюс их встроят в FaceTime. Это указывает на наличие Face ID и камеры True Depth в новом Айпаде, хотя раньше это были всего лишь слухи.

Называться  новая iOS 12 будет Peace, и в ней доработают функцию «Не беспокоить», а также домашние экраны на iPhone, CarPlay и iPad – принцип их работы станет напоминать рабочий стол в настольной MacOS. Также обещано изменение функционала стилуса Pencil, но тут пока что без подробностей. К слову, есть вероятность переноса релиза iOS 12 на будущий год – об этом пару раз говорили не самые высокопоставленные сотрудники Apple, но пока что никаких предпосылок к этому нет.

Джерело: MobileDevice.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Nix Solutions review – развивайте логическое мышление с uSquareHeadNix Solutions review – развивайте логическое мышление с uSquareHead08:51 14.02.2018

    Новая стратегия для iOS – логическая и очень веселая игра uSquareHead, с помощью которой вы как следует развлечетесь в свободное время!

  • Apple уменьшит монобровь в смартфоне iPhone 2018Apple уменьшит монобровь в смартфоне iPhone 201817:12 08.02.2018

    Вырез в экране смартфона iPhone X за 92 000 рублей не осуждал только ленивый, и в Китае эта монобровь даже стала причиной провала смартфона в продаже. Apple усвоила урок, но все же решила оставить челку в новом iPhone 2018 (предварительное название), хотя ее размер она таки уменьшит.

  • Motorola Moto Z2 Force получил Android 8.0 Oreo на старте продаж в УкраинеMotorola Moto Z2 Force получил Android 8.0 Oreo на старте продаж в Украине16:38 04.02.2018

    Накануне старта продаж в Украине Motorola обновила Moto Z2 Force до Android 8.0 Oreo. Оно включает в себя улучшенный интерфейс панели настроек и уведомлений, функцию «картинка в картинке» (PIP), более быстрое реагирование смартфона на прикосновения к дисплею, «умный» ввод текста, встроенную систему запоминания паролей, защиту приложений Google Play и увеличение времени работы аккумулятора.


купить телефон в Одесі, Україна