Первые реальные фотографии безрамочного UMIDIGI Crystal Pro в красном цвете

10:01, 11.05.2017

В скором времени UMIDIGI начнет предпродажи безрамочного смартфона Crystal, который будет доступен в нескольких версиях в зависимости от аппаратного содержимого. Компания стремится сделать безрамочные смартфоны доступными каждому – базовый вариант поступит в продажу с ценником всего в $99. Какими окажутся другие модификации, узнаем по итогам голосования, которое проходит в эти дни на сайте компании.

В числе параметров, подвергаемых кастомизации: материал, из которого будет изготовлен корпус (металл, стекло, пластик), формат дисплея (диагональ и разрешение), цвет и нужный баланс соотношения цены к качеству мобильной фотографии.

Сегодня были опубликованы первые реальные фотографии прототипа UMIDIGI Crystal Pro в модном красном цвете. Данная модификация получила двойной модуль основной камеры со сдвоенной светодиодной вспышкой разных тонов, 4 ГБ оперативной памяти и 64-ГБ внутренний накопитель. Помимо красного, модель будет предложена в черном, белом и синем цветах. Подробные описания и расширенные технические характеристики других безрамочных представителей линейки Crystal будут объявлены позднее. Цены будут стартовать с $99 за начальный Crystal.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна