Первые снимки демонстрируют возможности камеры Xiaomi Redmi 7S

18:19, 17.05.2019

Ману Кумар Джейн (Manu Kumar Jain), глобальный вице-президент и управляющий директор Xiaomi India, вчера подтвердил наличие новой 48-мегапиксельной основной задней камеры в смартфоне Redmi Note 7S.

Теперь же Xiaomi опубликовала первые официальные снимки, сделанные на Redmi Note 7S. Очевидно, что Redmi Note 7S позволит делать отличные снимки не только днем, но и в условиях недостаточной освещенности.

В принципе, сегодня все больше смартфонов начального и среднего уровня делают хорошие снимки, поэтому производителям флагманских камерофонов приходится реализовывать инновации вроде 10-кратного зума, специального ночного режима и так далее.

По предварительной информации, Redmi Note 7S станет копией китайской версии Redmi Note 7 с дополнительным 5-мегапиксельным датчиком изображения. Дело в том, что в Индии Redmi Note 7 вышел с основной камерой, включающей датчики разрешением 48 и 2 Мп.

Вице-президент Xiaomi подтвердил, что смартфон Redmi Note 7S будет представлен 20 мая.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • «Дырявый» дисплей и мощная батарея: Vivo представит смартфон Z5x«Дырявый» дисплей и мощная батарея: Vivo представит смартфон Z5x18:18 17.05.2019

    Китайская компания Vivo, по сообщениям сетевых источников, готовит смартфон среднего уровня Z5X под управлением операционной системы Funtouch OS 9 на базе Android 9.0 Pie. Известно, что аппарат получит дисплей с небольшим отверстием для фронтальной камеры. Характеристики этой панели не раскрываются, но можно предположить, что размер превысит 6 дюймов по диагонали.

  • Смартфон Meizu 16Xs с тройной камерой позирует на живых фотоСмартфон Meizu 16Xs с тройной камерой позирует на живых фото18:10 17.05.2019

    Следующим смартфоном Meizu после Meizu 16s станет модель 16Xs. Название намекает на несколько упрощенное оснащение относительно флагмана, однако при этом основная камера будет не двойной, а тройной.

  • Xiaomi и IKEA создали стол с быстрой беспроводной зарядкоXiaomi и IKEA создали стол с быстрой беспроводной зарядко18:01 17.05.2019

    Инженеры Xiaomi и IKEA подумали, что было бы неплохо, если бы вы могли положить смартфон на свой стол и он начал автоматически заряжаться беспроводным путем, при этом вам не нужно было нажимать какие-то кнопки.


купить телефон в Одесі, Україна