Первые устройства под WP8 ожидаются в эти выходные

16:58, 30.10.2012

В рамках состоявшейся в Сан-Франциско презентации операционной системы WP8, представители компании Microsoft сообщили, что первые устройства под управлением этой ОС появятся на рынке уже в следующем месяце.

Напомним, по состоянию на сегодня самые первые устройства, которые «увидели мир» под данной осью – это HTC Windows Phone 8X и 8S, а также Nokia Lumia 820 и Lumia 920.

Первые устройства под WP8 ожидаются в эти выходные - фото 1Первые устройства под WP8 ожидаются в эти выходные - фото 2Первые устройства под WP8 ожидаются в эти выходные - фото 3Первые устройства под WP8 ожидаются в эти выходные - фото 4

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Обзор операционной системы iOS 6Обзор операционной системы iOS 614:09 30.10.2012

    На тот случай, если кто-либо из наших уважаемых читателей еще не определился, обновлять ли ему свой iPhone, iPad или другое устройство от Apple до новой iOS 6, давайте попробуем разобраться в этом вместе. О том, что нового в главном меню, подменю «Настройки», а также магазине App Store в первой части обзора.

  • Microsoft запускает Windows 8 в УкраинеMicrosoft запускает Windows 8 в Украине18:36 25.10.2012

    Сегодня корпорация Microsoft объявила о выходе Windows 8 для пользователей во всем мире, в том числе и в Украине. C 26 октября пользователи смогут приобрести новые устройства на Windows 8 в розничных сетях и интернет-магазинах в Украине.

  • Биллу Гейтсу «по кайфу» пользоваться планшетом SurfaceБиллу Гейтсу «по кайфу» пользоваться планшетом Surface17:09 23.10.2012

    Несколько дней назад Гейтс дал интервью, в котором рассказал о собственных впечатлениях, касательно новой ОС Windows 8. Для Microsoft вывод Windows 8 на рынок – важнейший шаг в развитии. По словам Била Гейтса, пользователь будет удивлен тем, сколько времени и сил было затрачено на развитие «окошек».


купить телефон в Одесі, Україна