Первый в мире Android iPhone X? LEAGOO S9 готовится к запуску на MWC2018

14:43, 23.01.2018

2017 год стал годом роста и популярности полноэкранных смартфонов. Полноэкранный безрамочный дизайн быстро стал самым трендовым элементом, заменив двойные камеры. Естественно, это также будет новый стандарт для большинства флагманских телефонов в 2018 году.

В настоящее время существуют три разных типа полноэкранных смартфонов. Первым и самым популярным является так называемый «Infinity Display», названный Samsung и представленный в Samsung Galaxy S8/S8 +. Вторая версия - «Tri-bezel-less Display», которая воплощена в серии Xiaomi Mi Mix. Последний, но самый необычный - «Notch Display», с iPhone X в качестве эталонной модели.

С одной стороны, дизайн и изготовление «площадки» намного сложнее, чем дизайн обычного полноэкранного смартфона. С другой стороны, «дисплей с островком по центру» по-прежнему не получил очень широкого признания у покупателей из-за своих особенностей. До этого времени, помимо iPhone X, только SHARP AQUOS S2 и Essential Phone имели такой дизайн, но у всех у них разные размеры и формы площадок, разделяющих дисплей.

Однако через несколько месяцев после запуска FaceID в iPhone X он понравился пользователям и оказался более удобным, чем обычный сканер отпечатка пальцев. Кроме того, iPhone X также обеспечивает приятный пользовательский интерфейс, что пытаются скопировать другие, но не у всех это получается. Это, кстати, может быть реализовано в Huawei P20, что еще раз говорит нам о популярности полноэкранных смартфонов. Об этой утечке информации от официальных представителей бренда писали на прошлой неделе. И если бы у них был установлен https://stakhanovets.ru/dlp/ или иное ПО для защиты персональной и корпоративной конфиденциальной информации, то пользователи и конкуренты ничего бы и не знали.

Не случайно LEAGOO показали несколько новых фотографий своего смартфона «Notch Display». Просочившиеся фотографии показывают, что новый продукт LEAGOO также является «экранным телефоном», как и iPhone X. Источники в LEAGOO упомянули, что телефон получит индекс «LEAGOO S9».

До сих пор неизвестно, какие спецификации и функции будут в LEAGOO S9. Но согласно источникам LEAGOO, S9 получит FACE ID, который будет идентичен iPhone X и сможет разблокировать смартфон за 0,1 секунды. Он также будет оснащен 4 ГБ оперативной памяти + 64 ГБ встроенной, а также 5,85 HD+ IPS-дисплеем.

Согласно планам LEAGOO, смартфон LEAGOO S9 будет запущен на MWC2018 в Барселоне в феврале в партнерстве с командой премьер-лиги «Тоттенхэм Хотспур» из Англии. Пока еще не оглашенные звезды футбола от клуба THFC также присоединятся к событию запуска и презентации LEAGOO S9. Хотите узнать больше о LEAGOO S9? Тогда следите за новостями на нашем сайте.

Дискуссия и новая информация о LEAGOO S9 доступна тут: http://www.leagoo.com/leagoo-s9-global-discussion/

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Комбинация iPhone X и Huawei mate 10 pro - OUKITEL U18 будет выпущен на следующей неделеКомбинация iPhone X и Huawei mate 10 pro - OUKITEL U18 будет выпущен на следующей неделе04:28 23.01.2018

    С момента выхода iPhone X его уникальный дизайн привлек внимание многих пользователей. С «выемкой» в верхней части дисплея и более узкими краями складывается ощущение, что всю лицевую часть занимает экран.

  • Первая большая распродажа HOMTOM в 2018 годуПервая большая распродажа HOMTOM в 2018 году03:18 23.01.2018

    Обычно в новом году все хотят одеться в новое и купить новые вещи и устройства. HOMTOM поздравляет вас с Новым годом и предлагает обзавестись новым смартфоном в 2018 году по очень привлекательной цене. Приведенные ниже ценники актуальны с 23 по 25 января.

  • Обзор игры Crimsonland HDОбзор игры Crimsonland HD00:25 22.01.2018

    Об игрушках, наполненных жестокостью, насилием и кровью, мнения в народе разделились на два лагеря - одни полагают, что подобные проекты делают даже из нормальных людей маньяков и психов, вторые уверены, что, напротив, такие развлечения помогают без вреда для окружающих "выгулять" нашего внутреннего демона, дать ему порезвиться на виртуальных просторах.