Первый взгляд: Sony Xperia P и Sony Xperia U (фото и видео)

10:54, 02.03.2012

На MWC 2012 компания Sony Mobile представила два телефона, которые вместе с Xperia S образуют семейство Xperia NXT. Новые Xperia P и Xperia U позаимствовали дизайн, который или нравится пользователям, или не нравится. Но справедливости ради надо сказать, что большей части потенциальных покупателей внешний вид линейки все-таки пришелся по душе (судя по сообщениям в социальных сетях).

Российское представительство производителя записало пару демонстрационных роликов, где вкратце рассказало об отличительных особенностях Xperia P и Xperia U. Мы не можем не показать их вам:

Sony Xperia P облачен в цельный металлический корпус и в нем впервые применяется технология White Magic, подразумевающая четвертый субпиксель в дополнение к RGB (красному, зеленому и синему). Сначала смартфон выйдет в черном и серебристом цвете, а чуть позже дебютирует в красном цветовом решении. Российская цена пока не называется, но ходят слухи, что в Европе за него попросят около 450 евро. Комплект будет включать HDMI-кабель, мощную зарядку и NFC-метки SmartTags.

Sony Xperia U досталась съемная батарея и динамическая подсветка, реагирующая на цветовую палитру дисплея. В комплекте с этой моделью будут идти три сменных колпачка для нижней части корпуса. Рекомендованная цена составит 250 евро.

Джерело: mobiltelefon.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Nokia Asha 202, 203, 302 на «живых» фото и видеоNokia Asha 202, 203, 302 на «живых» фото и видео10:22 02.03.2012

    На MWC 2012 финская компания Nokia представила много новинок – от фотофлагмана до доступного WP-смартфона и дешевых простофонов для развивающихся рынков. К последней категории относятся Asha 202, Asha 203 и Asha 302, построенные на Series 40.

  • Samsung Brightside – новый телефон с клавиатурой QWERTYSamsung Brightside – новый телефон с клавиатурой QWERTY10:00 02.03.2012

    Мобильный оператор Verizon анонсировал новый телефон-мессенджер Samsung Brightside, выполненный в форм-факторе бокового слайдера и снабженный выдвигающейся клавиатурой QWERTY. Устройство оборудовано 3.1-дюймовым сенсорным экраном с разрешением 320х240 пикселей, 3.2 мп цифровой камерой, встроенными модулями GPS и Bluetooth с поддержкой стереопрофиля A2DP, а также слотом для карт памяти microSD (до 32 Гб).

  • В Барселоне начались продажи смартфона Sony Xperia SВ Барселоне начались продажи смартфона Sony Xperia S09:41 02.03.2012

    Компания Sony начала продажи своего нового смартфона Sony Xperia S. Sony Xperia S появился эксклюзивно в фирменном магазине Sony Store в Барселоне. А уже на следующей неделе продажи этого аппарата начнутся в большинстве стран Европы и Азии.


купить телефон в Одесі, Україна