Philips Xenium E255 - Wow! раскладушка или просто телефон? Видеообзор мобильного Филипс Ксениум Е255

09:26, 09.10.2019

Рады представить вам видеообзор телефона Philips Xenium E255, который способен привлечь к себе внимание красивым корпусом в форм-факторе раскладушки и возможностями своей батареи на 1050 мАч. В дополнение ко всему в мобильном телефоне установлена простенькая камера на 0,3 Мпикс.

Устройство представлено практически во всех популярных магазинах, включая онлайн площадки. Спрос есть. Хотите также заработать на его продвижении? Тогда по этой ссылке изучите информацию, что такое "партнерские программы" и как их использовать для построения личного онлайн бизнеса и обагощения. Это не сложно и не долго. Также советуем изучить, что пишет о партнерках Wikipedia.

Детальные характеристики трубки можно найти в каталоге.

До этого все желающие могли ознакомиться с возможностями телефона в нашем каталоге и прочитать обзор Philips E255. Ну а теперь куда более интересно будет посмотреть, как выглядит устройство и что собой представляет в техническом плане, на видео! Не забывайте делиться своими впечатлениями об раскладушке Филипс Ксениум Е255 в комментариях.

Напомним выводы, которыя редакция портала сделала об этой трубке. Мобильный телефон Philips Xenium E255 способен заинтересовать покупателя в первую очередь своей внешностью и форм фактором. Однозначно можно сказать, что он не заинтересует мужчин, разве только они будут выбирать раскладушку для противоположного пола.

Xenium E255 красиво выглядит, прост в работе, стабильно работает и поддерживает две SIM карты. А другого от обычного телефона в 2019 году и не нужно. Для остального есть смартфоны.

Для справки. В раскладушке установлена батарея на 1050 мАч. При использовании устройства только для звонков (1 час в день) и отправки SMS-сообщений (5-10 в день) с двумя установленными SIM-картами телефон продержится до недели. Производитель заявляет о 17 часах работы в режиме звонков от одного заряда.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини