Pivo помогает разнообразить съемку с помощью смартфона

23:40, 18.11.2018

На сайте KickStarter идет сбор средств на выпуск приспособления для съемки с помощью смартфона, которое получило название Pivo. Хотя сбор средств идет всего несколько дней, цель собрать 20 000 долларов, поставленная авторами проекта, уже многократно превышена: на момент подготовки новости собрано более 92 000 долларов. Минимальный взнос, позволяющий надеяться на получение устройства в комплекте с пультом ДУ и чехлом в марте будущего года, составляет 79 долларов.

В эту сумму оценена моторизованная платформа, способная направлять смартфон в нужное время в нужную сторону и активировать функции фото- и видеосъемки, за счет чего появляются весьма интересные возможности для творчества.

Всего Pivo предлагает более десятка режимов, включая забавные переходы между ракурсами и слежение за объектом в кадре. Конечно, устройство рассчитано на использование совместно со специальными приложениями, которые и раскрывают его возможности. Приложения будут доступны для iOS и Android.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • В мире растет спрос на умные колонкиВ мире растет спрос на умные колонки16:32 14.11.2018

    Компания Strategy Analytics опубликовала отчет об анализе рынка умных колонок за третий квартал текущего года. Устройства, появившиеся всего несколько лет назад, продаются настолько хорошо, что производителям других гаджетов остается лишь завидовать.

  • Анонс Polaroid Cosmo C6 – смартфон с чехлом-тетрисом в комплектеАнонс Polaroid Cosmo C6 – смартфон с чехлом-тетрисом в комплекте00:39 14.11.2018

    Компания Polaroid, в прошлом известная камерами мгновенной фотографии, активно продаёт права на свой бренд в разных категориях продуктов и разных уголках земли. Так, в Мексике активно продаются недорогие Android-смартфоны Polaroid; на днях была представлена модель Cosmo C6.

  • Audio-Technica M50xBT – беспроводная версия популярных наушниковAudio-Technica M50xBT – беспроводная версия популярных наушников15:08 12.11.2018

    Компания Audio-Technica представила беспроводную версию своих самых популярных наушников. Наушники стали преемниками Audio-Technica M50, выпущенных в 2007 году. В 2014 году наушники обзавелись съёмным проводом, а название их изменилось на M50x.


купить телефон в Одесі, Україна