Планшет Huawei MediaPad T3 8 за $200 может стать полноценным помощником для всех категорий покупателей

22:45, 20.10.2017

Компания Huawei имеет достаточно широкий ассортимент различных устройств. Компания уже много лет работает на рынке High-tech товаров широкого потребления. Продукция Huawei завоевала широкую популярность благодаря своему качеству, а также доступным обывателю ценам.

Этот материал будет посвящён бюджетному планшету Huawei MediaPad T3 8.

Технические характеристики

Обозреваемый девайс имеет внушительные характеристики:

  1. Процессор – 4-х ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 425, каждое ядро мощностью по 1,4 ГГц;
  2. Операционная система - Android Nougat 7.0;
  3. Размеры - 211 на 125 на 7,95 мм;
  4. Вес - 350 граммов (если дополнительно подобрать чехол для Huawei MediaPad T3 8.0, а его советуем обязательно купить, эта цифра увеличится до 420-450 г);
  5. Разрешение экрана 1280 на 800;
  6. Матрица экрана - IPS, 8;
  7. Графический ускоритель - Adreno 308;
  8. Память - 16 ГБ с возможностью вставить microSD карту памяти вплоть до 128 ГБ;
  9. Оперативная память планшета - 2 ГБ;
  10. Поддерживаемые форматы связи - GSM, UMTS, LTE;
  11. Беспроводные интерфейсы - WiFi, Bluetooth 4.0;
  12. Камер в планшете две - основная – 5 Мп, а фронтальная – 2 Мп;
  13. Аккумулятор - 4800 мАч, несъёмный.

Такие характеристики весьма внушительны для планшета, который входит в ценовую категорию «до 200$».


Дизайн и эргономика

Дизайн планшета достаточно прост и выполнен в стиле минимализма. Корпус устройства исполнен из алюминия и пластика. Сам девайс имеет небольшие размеры. Он рассчитан на то, чтобы его можно было положить в любую сумку, а также без лишних трудностей управляться одной рукой.

Экран планшета обрамлён тонкими рамками, что выглядит достаточно стильно.
По центру задней крышки расположен логотип компании-производителя.

Фронтальная камера расположена над экраном справа от динамика, который расположен по центру. Задняя камера, также находится справа, но уже на задней крышке. Для её защиты от внешних воздействий, она «утоплена» в корпус планшета.

Сверху слева имеется отверстие под «джек» 3,5 мм. На правом ребре корпуса: кнопка включения и кнопки настройки уровня громкости. В нижней части планшета разместились микрофон, разъём для microSD карты памяти и разъём для зарядки устройства.
На выбор покупателю есть два цвета: тёмно-серый и золотистый.

Планшет хорошо лежит на ровной поверхности, при этом не скользит по ней от малейшего прикосновения. Благодаря своей форме, его можно без труда подобрать со стола.

Единственной серьёзной проблемой эргономики Huawei MediaPad T3 8 является покрытие экрана. Оно легко пачкается и чистить его придётся нередко.

В целом, можно сказать, что планшет выглядит приятно. Ничего лишнего на корпусе нет, что очень хорошо смотрится.

Функционал

Сердцем Huawei MediaPad T3 8 является 4-х ядерный процессор Snapdragon 425 производства компании Qualcomm, который в сочетании с графическим ускорителем Adreno 308 того же производителя, а также 2 ГБ оперативной памяти показывает прекрасные результаты в различных тестах производительности. Данный планшет спокойно «переваривает» работу со социальными сетями, интернет-сёрфинг, различными навигаторами, использование всевозможных мессенджеров, а также большинства игр. Как показывает практика использования, каких-либо зависаний и глюков нет, даже в случае использования нескольких приложений сразу. Также следует отметить, что при запущенных играх планшет не перегревается, что гарантирует его долгий срок службы.

Операционная система Android 7.0 Nougat соответствует требованиям разработчиков приложений, и вы можете быть уверены в том, что новинки не пройдут мимо вас.

Подводя итог всему обзору можно с полной уверенностью сказать, что разработка компании Huawei планшет MediaPad T3 8 – это хорошее приобретение. Для своей достаточно скромной цены, он начинён достаточно мощной начинкой, а также сделать из качественных материалов. Устройство будет радовать своего владельца не один год своей стабильной работой и приятным во всех отношениях дизайном.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Полный список характеристик ZTE Nubia Z17S: 4 камеры для флагманаПолный список характеристик ZTE Nubia Z17S: 4 камеры для флагмана22:31 20.10.2017

    На сегодняшний день существует большое количество различных брендов, производящих смартфоны. Изо всего списка ярко выделяется продукция компаний Apple, Samsung, Xiaomi и прочих, но своё внимание также можно обратить на компанию ZTE.

  • Фаблеты X у Xioami всегда достойные!Фаблеты X у Xioami всегда достойные!21:46 20.10.2017

    Гаджет поступил на украинский рынок не так давно, однако количество продаж данного устройства позволяют называть Redmi Note 4X одним из самых популярных на рынке.

  • Смартфон как представитель современной электронной техникиСмартфон как представитель современной электронной техники21:34 20.10.2017

    Рынок мобильной электронной техники постоянно пополняется новыми моделями гаджетов с широкими функциональными возможностями. Большинство потребителей обращают внимание на телефонные аппараты, которые отличаются различными опциями.