Почему не имеет смысл ждать iPhone 14?! 3 причины покупать iPhone 13 сейчас

01:36, 23.01.2022

Ожидание выхода смартфона Apple iPhone 14 может показаться отличной идеей, но до даты релиза осталось больше 9 месяцев, а для многих — это может слишком далеко. Редакция портала Smartphone.ua ожидает, что Apple выпустит модели iPhone 14 в те же сроки, что и всегда. Напомним, что iPhone 13 был выпущен в сентябре, так что 14-я серия появится осенью 2022 года.

Если вы не можете ждать до сентября 2022 года, вам стоит задуматься о покупке другого смартфона. А другим может стать только айфон 13, который сейчас можно бузе очередей купить во всех цветах и со всеми возможными объемами памяти. Почему такой шаг может быть оправдан на 100%? Ниже ответим на этот вопрос.

Как не будут обновлять iPhone 13

Еще этот подзаголовок можно было бы назвать «Что не получит айфон 14», но для тех, у кого деньги на приобретение есть сейчас, логично будет узнать, чего они точно не получат в следующей серии смартфонов от Apple. Главных «стопоров» для ожидания три и ниже перечисляем их согласно степени важности:

  • Сканер отпечатка пальцев не будут встраивать в экран. Мы слышали много раз, что Touch ID под экраном или, возможно, Face ID под дисплеем, в будущем попадут и в айфон, но только не в 2022 году. Аналитик Росс Янг, который также в какой-то момент думал, что iPhone 14 получит биометрию под дисплеем, теперь говорит, что эта функция перенесена на 15-ю или 16-ю серию.
  • Не стоит ждать складного iPhone или цельностеклянного корпуса. Бренд может работать над складной версией, но похоже, что она не будет готова до 2023 или 2024 года. Мы видели, какие патенты намекают на складной смартфон от Apple, но это ничего не подтверждает. В последнем патенте раскрываются планы по созданию защитного слоя, который поможет предотвратить растрескивание складных дисплеев. Джон Проссер говорит, что в Купертино работают над «складным» гаджетом, но на самом деле он не складной. Сообщается, что текущий прототип имеет две отдельные панели дисплея на шарнире.
  • Не ждите обновления мини версии до iPhone 14 mini. Хотя Apple предлагает и iPhone 13 mini, она может не предложить обновления в 2022 году. Эта информация исходит от уважаемого аналитика Минг-Чи Куо, что означает, что есть очень большая вероятность того, как все будет развиваться в действительности. Этот шаг не стал бы большим сюрпризом, учитывая сообщения о том, что продажи были разочаровывающими. По словам Куо, Apple выпустит четыре модели в 14й серии, но только в размерах 6,1 и 6,7 дюйма.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна