Почему стоит иметь телевизор на кухне? Выбирам из ТОП-15 моделей

08:30, 16.08.2022

Для многих людей кухня является сердцем дома и местом, где они проводят большую часть своего времени. Готовить, мыть посуду, убирать - все это происходит на кухне! Утренний кофе нигде не вкуснее, чем там. Обеденная зона часто используется для занятий с детьми и приема гостей, поэтому можно смело сказать, что мы самый частый гость на кухне. Бывает, наши обязанности мешают нам посмотреть любимый сериал или игровое шоу по телевизору — тогда приходится их записывать или смотреть в интернете. Это единственное решение?

Технологии развиваются, мир устремляется вперед, и в наших домах все чаще встречаются современные и достаточно необычные решения. Примером может быть выбор телевизора для кухонной комнаты. Оказывается, это очень хорошая идея...

Преимущества наличия телевизора на кухне:

  1. Способ остановить скуку. В обязанности кухни входит не только приготовление пищи, но и уборка, что обычно не самое приятное занятие. Телевизор на кухне – хороший способ разнообразить уборку этой комнаты. Во время борьбы с кучей посуды можно посмотреть интересную передачу или просто послушать новости. В таких условиях время летит намного быстрее.
  2. Просмотр вдохновения в кулинарии. В кулинарии нет ограничений. Каждый рецепт можно изменить или расширить — поэтому одно блюдо можно приготовить как минимум несколькими способами. Не все любят экспериментировать «самостоятельно», поэтому на помощь спешат кулинарные программы. Так что наличие телевизора на кухне — это возможность наблюдать за приготовлением вдохновляющих шеф-поваров. Сегодняшние модели SMART TV позволяют устанавливать приложения, например, Youtube и черпать информации через него.

Телевизор на кухне – о чем следует помнить?

На кухне много крупной и мелкой бытовой техники, поэтому телевизор стоит разместить на полке или стене, чтобы он не занимал место на столешнице. Дополнительным удобством станет установка подвижного крепления, которое позволит нам правильно наклонять экран приемника — пригодится при смене «положения» на кухне. Поэтому на корпусе устройства обязательно должно быть предусмотрено крепление под стандарт VESA. Редакция портала Smartphone.ua рекомендует присмотреться к следующим моделям смарт-телевизоров, которые подойдут для обозреваемого помещения:

  • Bravis LED-32G5000 + T2 black или LED-24G5000 Smart + T2
  • Samsung UE43AU8002 или UE43TU7092
  • Hisense 32A5700FA или 32A5600F
  • Xiaomi Mi TV P1 43" или Mi TV P1 32"
  • Kivi 32H740LB или 32F790LW
  • Ergo 32DHT5100 или 43DFT7000
  • LG 43NANO75 или 28TN515S-PZ
  • Mystery MTV-3220HT2

Телевизор на кухне — большое удобство, особенно для любителей сериалов или развлекательных программ. Таким образом, вы можете сделать время, проведенное на кухне, более приятным и быть в курсе информации из мира.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Долучайтеся до бета-тестування документів англійською та шерингу авто в ДіїДолучайтеся до бета-тестування документів англійською та шерингу авто в Дії20:29 15.08.2022

    Стаємо ближчими до Європи. Невдовзі закордонний паспорт, водійське та техпаспорт у Дії відображатимуться латиницею. Під час бета-тесту ми перевіримо, чи коректно у користувачів документи відображаються англійською та чи правильно відображаються поля документів.

  • Преимущества смартфонов SamsungПреимущества смартфонов Samsung20:06 15.08.2022

    Смартфоны популярного южнокорейского бренда Самсунг, топовые позиции на рынке мобильных телефонов на платформе Android. Смартфон от самсунг - это симбиоз привлекательного дизайна, высоких технологий, крутой производительности, и качественных фотовозможностей.

  • Cистеми енергонезалежності EcoFlow Power KitCистеми енергонезалежності EcoFlow Power Kit15:17 12.08.2022

    EcoFlow Power Kits - перша у світі інтегрована система енергозабезпечення типу plug and play (швидко встановлюйте та одразу користуйтесь), розроблена спеціально для автономних будинків і трейлерів.