PocketBook анонсировала ридер с поддержкой технологии Film Touch

16:30, 09.09.2013

В рамках выставки IFA 2013 PocketBook презентовала свою новейшую модель PocketBook Basic Touch, в которой была применена технология “Film Touch”.

Особенностью технологии “Film Touch” является использование тончайшей пластиковой пленки (всего 0,2 мм.), которая наносится поверх основного экрана. Это позволяет оптимизировать оптические свойства, а также минимизировать вес и толщину самого экрана.

Новый ридер оснащается 6-дюймовым E Ink Pearl дисплеем, 4 Гб встроенной памяти и слотом для Micro SD карт-памяти (до 32 Гб.).

PocketBook Basic Touch обладает современным пользовательским интерфейсом и мультисенсорным управлением, а также аппаратными кнопками перелистывания, что обеспечивает максимально комфортное чтение.

Встроенный модуль Wi-Fi открывает безграничные возможности не только для чтения, пользования интернетом, но и для общения в социальных сетях с друзьями с помощью сервиса ReadRate.

Предустановленный cервис “Dropbox” позволит пользователям моментально синхронизировать контент со своим устройством в беспроводном режиме, всего лишь скопировав его в специальную папку на персональном компьютере. После этого контент автоматически будет закачан на сервер Dropbox а далее синхронизирован с устройством через Wi-Fi.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна