PocketBook Basic Touch поступил в продажу в Украине

09:05, 19.11.2013

Компания PocketBook запустила в продажу ридер Pocketbook Basic Touch, представленный на IFA-2013.

PocketBook Basic Touch – первый в мире серийный ридер, оснащенный емкостным мультисенсорным экраном с технологией Film Touch.

Особенностью технологии Film Touch является использование тончайшей пластиковой пленки (всего 0,2 мм), которая наносится поверх основного экрана. Новая технология позволяет существенно улучшить оптические свойства экрана, а также сократить вес устройства на 12 % (около 24 грамм), что является существенным показателем для устройства, которое приходится подолгу держать на весу одной рукой.

PocketBook Basic Touch оснащен 6-дюймовым E Ink Pearl дисплеем, 4 ГБ встроенной памяти и слотом для карт-памятиMicro SD (до 32 ГБ). Новый мощный процессор и увеличенный размер оперативной памяти обеспечат еще более плавное перелистывание и прекрасный отклик любого приложения.

Встроенный модуль Wi-Fi пригодится для удобной поставки электронных книг на устройство, а также для общения и обсуждения книг в социальном сервисе ReadRate. Кроме того, новые возможности беспроводной передачи и синхронизации контента обеспечат предустановленные сервисы «Dropbox» и «Книги по e-mail».

В Украине новый ридер можно будет приобрести за 1143 гривен.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна