PocketBook разработала luxury-модель популярного ридера

17:07, 13.11.2013

Компания PocketBook представляет эксклюзивный ридер PocketBook Touch Lux Limited Edition.

В luxury-модели разработчики воплотили проверенные качество и функциональность в превосходной дизайнерской концепции.

PocketBook – первый производитель, представивший в Украине luxury-модель ридера.

PocketBook Touch Lux Limited Edition – это новая версия популярной модели PocketBook Touch Lux. Последняя модель является флагманом линейки ридеров PocketBook, имеет ряд наград, в числе которых – звание победителя тестирования по версии независимого европейского издания Tablet PC.

PocketBook Touch Lux Limited Edition в элегантной деревянной шкатулке с обложкой из мягкой натуральной кожи станет прекрасным подарком для тех, кто ценит роскошь и комфорт. Благодаря грациозности линий и премиальным материалам новый ридер невероятно приятно держать в руках. Уникальная модель выполнена в теплом цвете молочного шоколада.

PocketBook Touch Lux Limited Edition прекрасен не только внешне. В luxury-модели в новом дизайне воплощен комфорт мультисенсорного Pearl HD дисплея с надсветкой. Ридер поддерживает более 20 популярных текстовых и графических форматов, предлагает 47 полезных предустановленных словарей и обладает 4ГБ встроенной памяти. Управлять устройством просто и удобно благодаря мультисенсорному дисплею и фирменному интуитивно понятному интерфейсу PocketBook. Доступ в Internet через встроенный модуль Wi-Fi открывает безграничные возможности не только для чтения, но и для общения в социальных сетях с помощью предустановленного сервиса ReadRate.

PocketBook Touch Lux Limited Edition – ридер для успешных людей, которые предпочитают абсолютное качество во всех сферах жизни.

В продажу ридер поступит в декабре в ограниченном количестве экземпляров.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Состоялся анонс 4.5-дюймового Motorola Moto G стоимостью $179Состоялся анонс 4.5-дюймового Motorola Moto G стоимостью $17916:53 13.11.2013

    Компания Motorola официально представила бюджетную версию флагмана Moto X — смартфон Moto G. Аппарат получил от производителя 4.5-дюймовый дисплей с разрешением 1280х720 пикселей.

  • SMARTprice: Panasonic P51, Samsung C3592 и др.SMARTprice: Panasonic P51, Samsung C3592 и др.16:31 13.11.2013

    Очередная среда, а значит время выхода нового выпуска нашего «гида» по ценам онлайн розницы на смартфоны, телефоны и другую портативную электронику. Сегодня говорим о часах Galaxy Gear от Samsung, смартфонах HTC One Blue и Panasonic P51, а также мобильном телефоне Samsung C3592.

  • 8-ядерный Mlais MX69 Pro показал в AnTuTu рекордный результат8-ядерный Mlais MX69 Pro показал в AnTuTu рекордный результат16:12 13.11.2013

    Mlais была одной из первых китайских компаний, заявивших о готовящемся релизе смартфона на базе первого 8-ядерного процессора MediaTek MT6592.


купить телефон в Одесі, Україна