POCO X3 загорелся во время зарядки – и снова виноваты «внешние силы»

11:51, 17.04.2021

К сожалению, несмотря на постоянно растущие требования безопасности и контроля качества, в Сети то и дело всплывают снимки очередного сгоревшего смартфона. Буквально на днях из-за самовозгорания в аэропорту была уничтожена целая партия смартфонов крупного китайского бренда, а сегодня в Twitter появились фотографии сгоревшего во время зарядки POCO X3. На снимках видно, что вздувшийся во время возгорания аккумулятор буквально разорвал смартфон изнутри, раскрошив стекло и оплавив заднюю крышку.

Владелец сообщил, аппарат был куплен в декабре 2020 года, а возгорание произошло во время очередной утренней зарядки. В комментариях к публикации представители POCO заявили, что «причиной возгорания стало воздействие внешних сил», пообещали связаться с хозяином устройства для принятия дальнейших решений и напомнили о строгих тестах качества своей продукции.



Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Так выглядит Xiaomi Mi 11X, и мы уже хорошо знаем эту модельТак выглядит Xiaomi Mi 11X, и мы уже хорошо знаем эту модель11:45 17.04.2021

    Индийское подразделение Xiaomi анонсировало модель Mi 11X несколько дней тому назад, а сейчас глава местного подразделения – Ману Кумар Джейн (Manu Kumar Jain) – опубликовал живые фото Mi 11X.

  • Самый мощный малыш: ASUS Zenfone 8 mini получит 16 ГБ ОЗУСамый мощный малыш: ASUS Zenfone 8 mini получит 16 ГБ ОЗУ00:42 17.04.2021

    ASUS продолжает готовить к анонсу восьмое поколение смартфонов линейки Zenfone, одним из наиболее интригующих аппаратов в которой является Zenfone 8 mini. Из предыдущих утечек мы уже знаем, что смартфон получит чипсет Qualcomm Snapdragon 888.

  • Хватит маркетинга! Samsung намерена выйти из гонки мегапикселейХватит маркетинга! Samsung намерена выйти из гонки мегапикселей17:14 16.04.2021

    В последние годы на рынке смартфонов произошёл серьёзный прирост разрешений камер. И если пару лет назад большинство сенсоров камер не превосходили 48 Мп, то уже сегодня даже довольно бюджетные модели щеголяют 108-Мп сенсорами.


купить телефон в Одесі, Україна