Подарки от Lanet: Смотри «Евровидение 2017», голосуй в Android-приложении и получай призы

14:37, 13.05.2017

Смотри «Евровидение 2017» с Ланет.TV, голосуй в Android-приложении и выигрывай большой 42” телевизор с Android TV приставкой и другие ценные призы!

Включай телеканал «UA:Первый» 9-го, 11-го и 13-го мая в 22:00 на Ланет.TV, голосуй во время прямых эфиров за понравившихся исполнителей и получай:

  • 42” телевизор Romsat с ТВ-приставкой Xiaomi Mi Box Android TV;
  • 3 Wi-Fi роутера TP-Link.

Для участия нужно:

  • лайкнуть страницу Ланет.TV;
  • лайкнуть и распространить эту публикацию (не забудь сделать ее доступной для всех);
  • проголосовать в Android-приложении за своего фаворита во время прямого эфира.
  • Для участия во внутреннем голосовании Ланет.TV нужно быть авторизованным пользователем Android-приложения версии не ниже, чем 17050501. Голосуй за своего избранника во время каждого из эфиров «Евровидения 2017», ведь это увеличивает шансы на победу втрое. Кто получит 42” телевизор с Android TV приставкой определим 15-го мая в прямом эфире в 15:00 на нашем Youtube-канале. Поможет нам в этом сайт random.org.

Подпишись на канал, чтобы не пропустить розыгрыш.

Вангуй и получай дополнительные призы! До начала каждого из эфиров успей первым назвать ТОП-тройку лидеров по результатам внутреннего голосования Ланет.TV и гарантированно получи функциональный и стильный Wi-Fi роутер TP-Link Archer C2. Три трансляции — три девайса.

Отметим, что голосование внутри сервиса не влияет на официальные результаты.

Ищи приложение по ссылке https://lanet.io/app смотри, голосуй, болей, получай. Удачи!

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Разыгрывается смартфон Cubot Rainbow 2 с двойной камеройРазыгрывается смартфон Cubot Rainbow 2 с двойной камерой14:06 22.02.2017

    Известная китайская компания Cubot объявила о розыгрыше десяти смартфонов Rainbow 2. Напомним, ключевая особенность этой бюджетной новинки бренда - Android 7.0 "из коробки" и двойная основная камера, состоящая из основного сенсора на 13Мп и 2Мп дополнительно, анализирующего глубину резкости для создания эффекта боке на снимках.

  • Комплекты аккумуляторов Panasonic eneloop нашли своих владельцев!Комплекты аккумуляторов Panasonic eneloop нашли своих владельцев!17:58 25.11.2016

    Мы рады сообщить Вам, что победителями конкурса от портала Smartphone.ua и представительства компании Panasonic в Украине стали Шевченко Светлана Викторовна, Черный Дмитрий Витальевич, Семенюк Тетяна Вячеславівна, Щепетильникова Оксана Владимировна, Черная Лилия Александровна.

  • Результаты розыгрыша призов от TP-Link и Smartphone.uaРезультаты розыгрыша призов от TP-Link и Smartphone.ua14:10 15.11.2016

    Мы рады сообщить Вам, что победителями конкурса от портала Smartphone.ua и представительства компании TP-Link в Украине стали Карбовський Юрій Володимирович, Ольга Гусак Георгиевна, Гончарова Юлия Владимировна, Лаврук Оксана Василівна, Кудрявченко Юрий Анатольевич и Білоус Олена Степанівна.


купить телефон в Одесі, Україна