Подарки за предзаказ смартфона BLUBOO D1 с двойной камерой

15:02, 20.04.2017

Компания BLUBOO объявила об открытии предварительных заказов на бюджетный камерофон D1 с двойной основной камерой и операционной системой Android 7.0 Nougat "из коробки".

Страница предзаказа: http://bluboo.hk/d1_presale/

С 24 апреля по 7 мая 2017-го года BLUBOO D1 будет доступен для предзаказа всего за $69.99. Кроме того, каждый, кто оформит покупку, получит шанс заполучить один из 20 ее экземпляров всего за $9.99 или получить в подарок чехол или защитную пленку. Больше информации об акционном предложении на BLUBOO D1 можно найти на официальном сайте производителя http://bluboo.hk/d1_presale/.

В розницу BLUBOO D1 поступит с ценником уже в $79.99. Напомним, смартфон оснащен 4-ядерным процессором с частотой 1.5 ГГц, 2 ГБ ОЗУ и 16 ГБ ПЗУ, слотом для microSD-карт объемом до 256 ГБ, аккумулятором на 2600 мАч, 5-дюймовым HD-экраном и LED-индикатором.

Впрочем, главным достоинством цельнометаллической новинки BLUBOO на фоне ее доступного ценника является все же наличие сканера отпечатков пальцев и двойной тыловой камеры, состоящей из основного 8Мп сенсора и 2Мп дополнительно для определения глубины резкости. Разрешение селфи-камеры смартфона со вспышкой Softlight - 5Мп.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • SMARTlife: Выбираем профессиональную цифровую рациюSMARTlife: Выбираем профессиональную цифровую рацию10:39 20.04.2017

    В наборе электронных гаджетов настоящего мужчины должно найтись место и рации. Ведь это передающее и принимающее устройство не зависит от работы операторов мобильной связи и поможет в экстренной ситуации быть на связи со специализированными службами и коллегами.

  • SMARTtech: Как делятся сайты по своему назначению?SMARTtech: Как делятся сайты по своему назначению?10:02 20.04.2017

    Глобальная сеть - это рассадник интернет магазинов, личных блогов, обучающих проектов, продающих страниц, видеохостингов и других интересных и не очень ресурсов. Smartphone.ua уверен, что так и должно бы и именно для этого Интернет и создавался.

  • Неанонсированный флагман Xiaomi Mi MIX 2 появился в магазинеНеанонсированный флагман Xiaomi Mi MIX 2 появился в магазине17:03 19.04.2017

    Популярный онлайн-ритейлер Gearbest в список запланированных к продаже смартфонов добавил неанонсированный еще безрамочный флагман Xiaomi Mi MIX 2. При этом поставки модели первого поколения в магазин все еще будут. И если вы планируете его себе приобрести, то стоит оставлять предварительную заявку.


купить телефон в Одесі, Україна