«Подбородок» Samsung Galaxy S10+ в сравнении с iPhone X и Mate 20 Pro

17:54, 26.12.2018

Одним из достоинств предстоящей линейки Samsung Galaxy S10 станет дизайн. Согласно существующим утечкам, корейский производитель поработал над толщиной отступов, снизив из до минимума за счет фронтальной камеры в дисплее и применению AMOLED-панели нового поколения. В китайских социальных сетях появилась серия фотографий, автор которой сравнил «подбородок» Galaxy S10+ с актуальными флагманами, выделяющимися хорошими показателями по этой части: iPhone X (XS) и Huawei Mate 20 Pro. Сразу необходимо уточнить, что на стороне корейцев выступает на сам смартфон, а стекло, покрывающее всю его переднюю панель, так что тут может быть погрешность та толщину металлической рамки.

Как бы то ни было, условный Galaxy S10+ проиграл в импровизированном состязании конкуренту от Apple, чей отступ на миллиметр уже, но выиграл у представителя Huawei, активно метящей на лидирующее место Samsung. По некоторым данным, Samsung начала производство Galaxy S10 раньше, чем предполагалось, так что рабочие прототипы могут появиться на фото и видео уже в ближайшее время. Официальная премьера пройдет в конце февраля, а старт продаж состоится в начале марта.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Смартфон Samsung Galaxy A10 Pro получит 48-мегапиксельную камеру и ёмкий аккумуляторСмартфон Samsung Galaxy A10 Pro получит 48-мегапиксельную камеру и ёмкий аккумулятор17:52 26.12.2018

    В сети появились первые подробности о смартфоне Samsung Galaxy A10 Pro. Он тоже использует «дырявый» экран. В отличие от модели Galaxy A8s, вырез под фронтальную камеру будет меньше и расположен по центру.

  • Анонс Honor V20 – стильный флагман на Kirin 980 с «дыркой» в экранеАнонс Honor V20 – стильный флагман на Kirin 980 с «дыркой» в экране17:49 26.12.2018

    Бренд Honor представил свой первый флагманский смартфон на Kirin 980. Им ожидаемо стал Honor V20, который дополнительно оснастили медной трубкой для отвода тепла. В конечном итоге заявлен прирост 75% по части CPU, 46% GPU (в том числе за счет GPU Turbo) и 120% NPU (искусственный интеллект) на фоне Kirin 970.

  • Nokia 9 впервые позирует на живых фото?Nokia 9 впервые позирует на живых фото?11:03 26.12.2018

    Уже довольно длительное время в Сети ходят слухи о подготовке флагмана Nokia 9 с пятью основными камерами. По некоторым данным, его премьера состоится уже в январе, а в его основе будет лежать Snapdragon 845.


купить телефон в Одесі, Україна