Подписка на ОС Windows 10 может быть включена в пакет Microsoft 365 для потребителей

22:53, 26.12.2019

Несколько недель назад стало известно о том, что Microsoft готовится представить новый пакет услуг и сервисов Microsoft 365, предназначенный для потребителей.

Предполагалось, что пользователи смогут получить в рамках данного предложения доступ к Office 365 Personal или Office 365 Home, а также к менеджеру паролей и сервису Microsoft Teams. Теперь же сетевые источники говорят о том, что в рамках пакета Microsoft 365 может предлагаться ещё и подписка на операционную систему Windows 10. Сообщается о том, что информация об этом поступила от надёжного источника, знакомого с данным вопросом. Ожидается, что в рамках подписки Microsoft 365 будет предлагаться Windows 10 с дополнительными функциями, которые недоступны в базовой версии продукта.

Какие именно дополнительные функции имеются ввиду, пока неизвестно. Источник говорит о том, что Microsoft может сделать доступными в рамках нового потребительского пакета функции, которые в настоящее время могут использовать все обладатели устройств с Windows 10. Ещё один из вариантов предполагает встроенную рекламу, которая будет регулярно демонстрироваться пользователям, которые не оплачивают подписку Microsoft 365. Всё это предположения, поэтому не стоит воспринимать их всерьёз, но и исключать такого варианта развития событий нельзя.

Согласно имеющимся данным, подписка Office 365 может быть представлена весной 2020 года. Трудно понять, что именно Microsoft собирается ещё изменить в своём пакетном предложении для потребителей. В настоящее время в рамках подписки Office 365 для дома предлагается доступ ко всем основным офисным приложениям компании, а также 1 Тбайт облачного хранилища OneDrive.

Джерело: 3DNews.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Правду не скрыть: статистика версий Android от PornhubПравду не скрыть: статистика версий Android от Pornhub10:19 20.12.2019

    Компания Google на протяжении многих лет ежемесячно предоставляла статистику о распределении версий Android по рынку, однако с октября 2018 года по какой-то причине прекратила эту практику.

  • Microsoft острочила убийство смартфонной WindowsMicrosoft острочила убийство смартфонной Windows12:39 17.12.2019

    Напомним, что еще в начале года представители корпорации Microsoft заявили, что планируют прекратить поддержку мобильной операционной системы Windows 10 Mobile, отметив, что произойдет это 10 декабря 2019 года.

  • Google не будет поддерживать новые смартфоны с Android в ТурцииGoogle не будет поддерживать новые смартфоны с Android в Турции22:52 16.12.2019

    Компания Google сообщила своим деловым партнёрам из Турции о том, что она не сможет осуществлять поддержку новых Android-смартфонов, выпускаемых в стране. Заявление было сделано после того, как турецкий совет по конкуренции постановил, что изменения, внесённые Google в новые контракты, являются неприемлемыми.


купить телефон в Одесі, Україна