Подробности водозащиты UMIDIGI S2 PRO (распаковка под водой)

10:06, 13.11.2017

Компания UMIDIGI представила флагманский смартфон S2 PRO, который сочетает в себе высокий уровень производительности, достигаемой благодаря мощному восьмиядерному чипсету MediaTek Helio P25 с частотой 2,6 ГГц и 6 ГБ оперативной памяти, и последние тенденции в области дизайна: цельнометаллический корпус, большой 6” дисплей с разрешением Full HD+ с узкими рамками, защита от влаги и пыли. Последнее стало главной особенностью новинки, и сегодня UMIDIGI рассказала об этом больше.
 
Исключительно полезное свойство смартфона реализовано благодаря нанесению нанопокрытия (нанополимер) на поверхность UMIDIGI S2 PRO и его отдельных компонентов. Оно не только защищает устройство от брызг, воды и пыли, но и обладает антикоррозийными свойствами. В конечном итоге S2 PRO способен сохранить нормальную работоспособность при случайном краткосрочном погружении в воду, что было доказано в ходе лабораторных испытаний.

Видео распаковки UMIDIGI S2 PRO под водой:

UMIDIGI обращает внимание пользователей на то, что свойства защиты от влаги могут ослабевать в ходе нормального износа устройства (гарантийные обязательства на такие случаи не распространяются), а использование зарядного устройства без предварительной просушки погруженного в воду UMIDIGI S2 PRO может привести к повреждениям. Предзаказ на UMIDIGI S2 PRO будет открыт 4 декабря. Информацию о цене мы сообщим дополнительно, но уже сейчас UMIDIGI проводит конкурс, в ходе которого покупатели смогут получить купон на скидку в размере 50% от стоимости гаджета.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Десятки пользователей жалуются на брак дисплея iPhone XДесятки пользователей жалуются на брак дисплея iPhone X09:46 13.11.2017

    Завершилась первая неделя жизненного цикла iPhone X неприятными для Apple сообщениями о проблемах с дисплеем iPhone X. По данным MacRumors, в Сети появилось по меньшей мере 25 сообщений о возникновении яркой зеленой полосы по всей высоте экрана, от которой никакими программными трюками избавиться никак нельзя.

  • Товар дня: Скидки на защищенные смартфоны в Nomu Direct Store – цена от $109.99,Товар дня: Скидки на защищенные смартфоны в Nomu Direct Store – цена от $109.99,03:07 11.11.2017

    Мечта о влагозащищенном и противоударном смартфоне может стать реальной уже сегодня. Специально к Фестивалю скидок 11.11 интернет магазине «Nomu Direct Store» на Aliexpress подготовим лучшие в этом году цена на весь модельный ряд умных телефонов Nomu.

  • Товар дня: NOMU S10, HOMTOM HT16, Vernee M5, OUKITEL K5000Товар дня: NOMU S10, HOMTOM HT16, Vernee M5, OUKITEL K500002:38 11.11.2017

    Так, как уже фактически стартовала реальная распродажа на Фестивале Скидок 11.11, то наш портал решил подготовить для своих посетителей лучшие предложения, которые удалось отыскать нашей редакции.


купить телефон в Одесі, Україна