Покупаем на iPhone: Приложение для покупок на AliExpress

02:32, 16.06.2016

Ни для кого не секрет, что онлайн гипермаркет и агрегатор магазинов AliExpress является самой крупной торговой площадкой в мире. По некоторым позициям он обходит и Amazon, и ebay. Согласитесь, негоже такой крупной компании не иметь приличного и функционального мобильного приложения. Вот и в AliExpress так решили и предлагают своим покупателям скачать из Apple Store программу AliExpress Shopping App. Подробнее о ней далее материале от портала Smartphone.ua.

Первое, что стоит сказать о приложении, так это то, что его разработали непосредственно в компании Alibaba, а скачали уже более 50 миллионов человек. Чтобы быть объективным, нужно уточнить, что в разделе лучшие приложения для iPhone из числа бесплатных в официальном магазине и, например, тут http://www.iphone-gps.ru/best_apps_iphone/, наша программа входит в первую десятку.

 

Рассмотрим основные возможности AliExpress Shopping App

  1. Скидки и Акции. Пользователь может просматривать актуальные предложения от лучших магазинов с разбивкой по категориям. Каждый день будут показываться новые товары со скидками и подарками.
  2. Каталог товаров. Скачавшему приложение предлагается полноценный каталог товаров в котором можно выбирать и искать позиции по категориям, цене и другим параметрам. Присутствует тут и полноценный поиск по названию, артикулу, коду производителя и другим параметрам.
  3. Обзоры. Практически ко всем товарным позициям на AliExpress есть обзоры и тесты. Они доступны как в отдельном разделе, так и на страницах самих продуктов.
  4. Список желаемых товаров. Листая длинные каталоги с предложениями товаров, некоторые из них стоит помечать как желаемые и в дальнейшем покупать. Список покупок синхронизирован в настольной версией сайта, на который вы можете заходить через обычный браузер с ноутбука или компьютера.
  5. Заказы. Их можно просматривать, отслеживать и по необходимости оставлять отзывы продавцам. Но только в том случае, если посылка к Вам уже приехала. В интерфейсе приложения видно трек номер заказа и его текущее положение.
  6. Социальные функции. Вам предлагается делиться в социальных сетях или через электронную почту товарными позициями, которые вы бы могли рекомендовать своим друзьям и знакомым.

Подводя итоги стоит сказать, что официальное приложение для покупок на AliExpress сделано грамотно и качественно. Интерфейс удобный, функциональность практически идентична настольной версии, работа программы стабильна, а обновления приходят с завидной регулярностью.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини