Покупайте Xiaomi Mi 9 SE. Xiaomi прокомментировала отсутствие модули NFC в Redmi Note 7 Pro

13:11, 09.03.2019

Многие смартфоны компании Xiaomi, даже бюджетные модели, оснащены модулями для бесконтактных платежей NFC. Недавно в Индии начались продажи нового смартфона Redmi Note 7 Pro, который стал улучшенной версией очень популярной модели Redmi Note 7.

На момент анонса в пресс-релизе не было указано, присутствует ли в Redmi Note 7 Pro модуль NFC. Многие потенциальные покупатели задавались этим вопросом, но компания Xiaomi не только ответила отрицательно на него, но и сразу же порекомендовала тем, кому нужен NFC, приобретать другие продукты Xiaomi.

Вице-президент Xiaomi и глава бренда Redmi Лу Вейбинг (Lu Weibing) оставил в китайской социальной сети Weibo сообщение следующего содержания: Те, кто хотят получить устройство с модулем NFC, должны обратить внимание на бюджетный флагман Xiaomi Mi 9 SE или же приобрести новый фитнес-браслет Xiaomi Mi Band.

Логично предположить, что модуль NFC точно не будет одним из сюрпризов китайской версии Redmi Note 7 Pro, которую должны представить 18 марта этого года.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Характеристики Xiaomi Black Shark 2 из AnTuTuХарактеристики Xiaomi Black Shark 2 из AnTuTu12:54 09.03.2019

    Xiaomi уже в марте может представить игровой флагман Black Shark 2, который предложит еще более усовершенствованную систему охлаждения и увеличенный уровень игровой производительности за счет Snapdragon 855 с графическим ускорителем Adreno 640 и пакетом Snapdragon Elite Gaming.

  • Анонс Ulefone Power 3L: простой смартфон с NFC и большой батарейкойАнонс Ulefone Power 3L: простой смартфон с NFC и большой батарейкой12:25 09.03.2019

    Ulefone пополнила линейку Power моделью 3L. Новинка позиционируется как упрощённая версия довольно старого Ulefone Power 3. По большинству параметров новинка предельно проста, но двумя интересными особенностями выделяется: аккумулятором на 6350 мАч и встроенным модулем NFC.

  • Отверстие в экране. Чехлы подтвердили дизайн смартфона Nokia 8.1 PlusОтверстие в экране. Чехлы подтвердили дизайн смартфона Nokia 8.1 Plus12:23 09.03.2019

    Анонс Nokia 8.1 Plus ожидался ещё на февральской выставке MWC 2019, однако этого так и не произошло. Но про смартфон не забыли. Ресурс SlashLeaks сумел получить изображения смартфона Nokia 8.1 Plus от производителя чехлов.


купить телефон в Одесі, Україна