Полезно знать: Детская обувь - как выбрать кроссовки?!

00:08, 13.02.2022

Дети растут очень быстро, особенно чужие. Но даже свои меняют обувь с бешеной скоростью. У мамочек и папочек нет другой возможности, как подыскать что-то доступное по цене и качественное.

Как выбрать кроссовки для мальчика и девочки?!

Немалое значение имеет размер. Меньше – не комфортно, больше - существенно нарушаются все ортопедические нормы по развитию стопы ребенка. Родителям надо помнить, что нельзя покупать обувь на вырост более одного размера вперед, поскольку нога не будет прочно крепиться на дне. Предлагаем посмотреть кроссовки для мальчика на сайте Kinder-moda.com.ua, там сможете подобрать и размер, и желаемую ткань, и подходящие расцветки.

Также родителям следует обратить внимание на:

  • Наличие супинатора в обуви. Естественно, что исключение составляет резиновая обувь и зимняя меховая детская обувь. Это не страшно, поскольку данный вид обуви находится на ноге короткий промежуток времени.
  • Рост. Важно понимать, что необходимо непременно следить за ростом ноги и обуви. Обувь для ребенка не должна быть неудобной и тесной, не говоря о том, что она жмет. Особенно это важно для кроссовок, в которым много ходят, бегают, прыгают.
  • Надо понимать, что обувь следует выбирать не на один сезон и желательно по сезону.
  • Нельзя злоупотреблять каблуком.
  • Выбирать обувь следует исключительно в детском обувном магазине, где выдержаны все стандарты качества и имеются соответствующие сертификаты. Советуем обратить внимание на ассортимент магазине Kinder Moda, который предлагает широкий ассортимент производителя Woopy Fashion в Украине.

Не надо бросаться на более дешевый рыночный вариант, так как обувь имеет заведомо низкое качество и издает неприятный запах. Нельзя экономить на детском здоровье. Обувь не передается по наследству. Лучше продешевить на предметах одежды, но обувь покупать из натуральной кожи и натурального меха на зимний период. В зимне-весеннем варианте обуви для детей надо обращать внимание на комфорт в районе голени. Застежку рекомендуется предпочесть в виде липучки. Она удобна. Ребенок легко с ней справляется. Такая застежка практически не деформируется и не ломается.

Напоследок небольшой совет от редакции портала Smartphone.ua - детская обувь должна быть яркой и интересной. А иногда еще и с рисунком или подсветкой.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини