Полезные аксессуары для автомобилиста о которых вы не могли не знать

10:18, 03.05.2022

Каждый водитель должен знать, что у него в авто должна быть аптечка, огнетушитель, трос и светоотражающий жилет. Что еще не мешало бы иметь в машине? Редакция портала Smartphone.ua расскажет в этой статье.

Новые гаджеты для автомобилиста

Для начала уточним, что подборку устройств, которые доступны в Украине для покупки мелким и большим оптом, присмотрели в интернет магазине https://Ptd.od.ua. Это сайт поставщика PROSTOTEHNIKA DISTRIBUTION, ассортимент которого включает много электроники и бытовой техники, хозяйственных товаров, игрушек и других категорий.

5 интересных полезностей для владельца авто:

  • Автоциферблат – полетный и простой гаджет, который выставляется на торпеду и сообщает окружающим контактный номер мобильного или стационарного телефона, по которому доступен в данный момент владелец транспортного средства. Краска на цифрах имеет специальные примеси, которые позволяют ей светиться в ночное время.
  • Эндоскоп с подключением к смартфону или ноутбуку – незаменимое приспособление, чтобы заглянуть за самые скрытые и отдаленные узлы автомобиля. Позволяет через USB соединение выводить картинку на экран мобильного или стационарного гаджета без необходимости установки дополнительных программ.
  • Bluetooth AUX приемник BT-X6 – выход из ситуации с воспроизведением музыки в авто, если штатная магнитола не позволяет никаким другим способом транслировать данные с вашего смартфона. Подключение идет через 3,5 мм аудиоразъем. Дополнительная полезность конструкции – возможность устанавливать в приемник карту памяти формата microSD с уже записанной на нее музыкой.
  • Цифровой мультиметр DIGITAL UT33D – устройство для быстрого определения вольт-амперных характеристик на контактах всех доступных систем внутренних и внешних блоков автомобиля. С ним будет легко найти утечку или проблемы с аккумулятором. Если найдете, то и решить проблему сможете быстро и правильно.
  • RGB LED подсветка с микрофоном. Позволяет через штатный адаптер транспортного средства подключить разноцветное свечение в нескольких зонах внутри салона.

Заинтересовались? Тогда по ссылке в начале статьи можете оформить заказ себе или закупиться оптом и продавать эти гаджеты на своей торговой площадке.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Мифы об удалении сосудистых звездочекМифы об удалении сосудистых звездочек13:33 29.04.2022

    Каждой женщине особенно важно иметь здоровую и чистую кожу. Однако для многих она является мечтой. Косметологи отмечают, что чаще всего к ним обращаются женщины с куперозом.

  • На сайті криптофонду Aid For Ukraine можна придбати NFTНа сайті криптофонду Aid For Ukraine можна придбати NFT23:29 28.04.2022

    Раніше ми запустили вебсайт криптофонду Aid For Ukraine з офіційними криптогаманцями, на які надходять донати від користувачів з усього світу.

  • Смартфон для видеоСмартфон для видео22:31 28.04.2022

    Излишне говорить, что люди любят обновлять свои существующие смартфоны до новых, но если вы планируете вести влог или снимать видео на YouTube, лучше выбрать мобильный телефон с приличной камерой, тот же айфон 11 pro.