Полезные бесплатные программы для iPhone, о которых вы не знали

22:39, 29.05.2016

Существует огромное количество приложений для iPhone. Как не потеряться в этом море информации, и загрузить на телефон только все самое полезное? Далее Smartphone.ua подобрал топ-7 полезных приложений для iPhone, о существовании которых пользователи возможно и не знают. Причем это бесплатные программы, которые, на первый взгляд, обязательно должны чего то стоить.

1Password - Password Manager and Secure Wallet. Программа создана для хранения паролей, сканов документов, данных платежных карт и всего того, что не хочется показывать посторонним людям. Нужно придумать пароль, ввести его, и тогда ни один человек без помощи не сможет зайти в это приложение и увидеть содержащиеся в нем сведения. Существуют и похожие на 1Password приложения, но это самое удобное.


LinguaLeo. Помощник тем, кто хочет совершенствовать себя и изучать иностранные языки. Подходит для тех, у кого нет времени ходить на курсы, а есть только полчаса в день на учебу. Этим и удобна данная бесплатная программа – иностранным языком можно заниматься где угодно – даже по дороге на работу. Методика построена на запоминании слов через картинки, благодаря которым каждый день можно выучить много слов, а потом применить их на практике. Всего в программе более 5000 слов, разделенных на категории. Каждый день можно выбирать новую категорию, учить слова, а потом пытаться их правильно использовать в предложениях. Всего на данный момент можно изучать 12 языков – английский, немецкий, французский, русский, японский, арабский, итальянский, турецкий, китайский, арабский, португальский и японский.


МедГид. Очень удобное приложение для того, чтобы узнать полную информацию о каком-либо лекарстве. Все лекарства расположены по алфавиту, так что найти необходимое не составит труда. Кроме того, в приложении указываются цены на лекарства, а также, по возможности, их аналоги.

Office mobile. Позволяет скачивать на телефон текстовые документы, презентации, таблицы. Также в приложении их можно редактировать и отправлять по почте.

Anews. Это приложение для просмотра новостей, блогов,Twitter, Facebook и т.д. Не нужно будет отдельно заходить в каждое приложение. Все интересующие вас новости будут показываться в одном приложении. Можно настроить, чтобы показывались не все новости, а только те категории, которые вам интересны.


CCleaner. Эта программа позволяет очистить iPhone от всей ненужной информации. Если телефон тормозит, медленно открывает приложения, это значит, что его нужно почистить, избавив от ненужных данных.

aSleep. Приложение подходит для тех, кто не может уснуть ночью, а также для тех, кто перед сном любит расслабиться под успокаивающую музыку. Здесь собрано множество мелодий (шум волн, пение птиц и т.д.), которые подходят для релаксации.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Приложения для iOS: 4 самых лучших музыкальных программы для iPhoneПриложения для iOS: 4 самых лучших музыкальных программы для iPhone03:29 28.05.2016

    Для многих не секрет, что сервис iTunes Music отличается высокой ценой на аудио-файлы и достаточно ограниченным функционалом, поэтому, меломаны и просто ценители хорошей музыки, используют для воспроизведения музыки через дополнительные приложения, которые предоставляет AppStore.

  • SMART Технологии: Что лучше windows 7 или windows 10?SMART Технологии: Что лучше windows 7 или windows 10?02:28 28.05.2016

    Летом 2015 компания Microsoft представила выход новой ОС под названием Windows 10. Предыдущая windows 8 не стала сильно популярной, из-за изменения расположения меню пуск и добавления живых плиток, хотя в целом операционная система работа довольно шустро и продуктивно.

  • Highscreen BAY – действительно ли ВАУ за $220?Highscreen BAY – действительно ли ВАУ за $220?02:09 28.05.2016

    Компания Highscreen за время своего существования уже успела завоевать определенную аудиторию и со многими познакомиться. Люди стали воспринимать компанию как серьезного игрока, в том числе и за счет действительно качественных решений.