Полная разборка ASUS Zenfone 7 Pro с поворотной камерой на видео

23:18, 10.09.2020

SUS Zenfone 7 Pro был представлен совсем недавно и еще не везде доступен в продаже, однако узнать больше о девайсе возможность есть. Предлагаем вам подробную разборку устройства на видео от PBK Reviews (JerryRigEverything напрягся).

Автор полностью разобрал, а затем и собрал устройство на камеру, продемонстрировав, в частности, систему охлаждения чипсета и батареи, как происходит замена аккумулятора, а также как крепится поворотный модуль к системной плате смартфона и его корпусу. К сожалению, уничтожать этот самый тройной блок для изучения его внутренних компонентов он не стал. Возможно, этим займется упомянутый выше JerryRigEverything чуть позже.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Vodafone начал продавать iPhone SE 2020 со скидкойVodafone начал продавать iPhone SE 2020 со скидкой20:36 10.09.2020

    Vodafone начал продажи iPhone со скидкой при условии контрактного подключения. Все желающие смогут приобрести официальный iPhone SE 2020 за 10999 грн в любом магазине собственной ритейл сети Vodafone.

  • Xiaomi отчиталась о впечатляющих стартовых продажах Poco X3Xiaomi отчиталась о впечатляющих стартовых продажах Poco X307:40 10.09.2020

    Xiaomi вчера начала продажи Poco X3 - новейшего бюджетного смартфона, построенного на недавно анонсированном Snapdragon 732G. К достоинствам модели компания отнесла дизайн, четверную основную камеру с 64-Мп сенсором Sony IMX682 и поддержку NFC для бесконтактных платежей.

  • SMARTtech: Ремонт смартфона – как все сделать правильно?!SMARTtech: Ремонт смартфона – как все сделать правильно?!07:31 10.09.2020

    Современные сервисные центры, такие как F1Center, по ремонту мобильных гаджетов, в том числе и смартфонов, приходят на смену небольших мастерских, где производят не только ремонт сотовых, но и другой техники.


купить телефон в Одесі, Україна