Полное погружение в игры: Lenovo представила гарнитуру H200 Gaming Headset

13:53, 05.01.2022

Компания Lenovo презентовала на украинском рынке новую игровую гарнитуру Lenovo H200 Gaming Headset. Удобные и стильные наушники созданы для комфорта геймеров и полного погружения в игровой процесс.

Нужно максимально сосредоточиться на игре? С Lenovo H200 Gaming Headset ничего не будет отвлекать от ожесточенной борьбы, ведь продуманный дизайн обеспечивает максимальный комфорт во время длительных игр. Большие амбушюры могут поворачиваться, а мягкий материал полностью повторяет форму уха, что позволяет избежать пережимания. Благодаря дышащей ткани, в наушниках удобно и не жарко даже во время длительных игровых сеансов. Гарнитура имеет легкую конструкцию, а ободок состоит из одной полосы, длину которой можно регулировать. Размер аксессуара отлично подойдет любому пользователю. В верхнюю часть ободка встроена мягкая подушка, которая обеспечивает максимально удобную и надежную посадку.

Игровой опыт под контролем

Гарнитура Lenovo H200 Gaming Headset удобная в использовании, ведь имеет интуитивную регулировку громкости, которая размещена на наушнике. Микрофон легко выключить, просто сложив его назад (flip-to-mute) — он не будет мешать во время игры, когда не нужно разговаривать.

Пользователь почувствует полное погружение в игру или фильм — за бескомпромиссный звук отвечают 50-миллиметровые динамики. Насладиться всем спектром звуков позволит частотный диапазон 20 – 20000 Гц, а максимальную громкость обеспечивают чувствительность 102 дБ и сопротивление 32 Ом. Играете в командные игры? Общаться с другими игроками будет комфортно благодаря встроенному однонаправленному микрофону, а технология поглощения шума позволит избежать посторонних звуков.

Гарнитура Lenovo H200 Gaming Headset доступна на украинском рынке по цене от 1 699 грн.

Технические характеристики:

  • Тип подключения: с помощью разъема 3.5 mm Jack
  • Частотный диапазон: 20 Гц – 20000 Гц
  • Чувствительность: 102 ± 3 дБ
  • Уровень искажения (THD): 200 – 20000 Гц
  • Тип микрофона: электретный конденсаторный микрофон с шумоподавлением
  • Длина кабеля: 2.2 м, 65-миллиметровый Y-разветвитель для ПК
  • Вес: 320 г

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна