Полноэкранный AllCall MIX2 показали на новом видео и анонсировали дату предпродажи

01:21, 04.05.2018

AllCall MIX2 с 5,99-дюймовым изогнутым дисплеем является одним из самых красивых и мощных смартфонов на рынке, который может похвастаться большой площадью соотношения экрана к корпусу и соотношением сторон 18: 9. В итоге имеем больше картинки. Этому способствует увеличенный Full HD+ экран с разрешением 2160х1080 пикселей.

Также, как видно из видео ниже, AllCall MIX2 получил гладкий и тонкий корпус, с металлической рамкой, выполненной по технологии CNC. Задняя крышка выполнена по технологии IML и демонстрирует великолепный блеск под лучами света.

Это видео также показывает разницу, когда мы сканируем изображение и смотрим видео на AllCall Mix2, One Plus 5 и Honor 10 (не полноэкранный смартфон). Вы и сами понимаете, что AllCall MIX2 позволяет видеть изображения и видео в более широком формате. Помимо полного экрана, беспроводной зарядки, процессора Helio P23, 6 ГБ ОЗУ и 64 ГБ встроенной памяти, а также распознавания по лицу (face ID), этот мощный смартфон может стать именно тем, который вы так долго искали и хотели купить. Полноэкранный режим AllCall Mix2 2.0 на видео:

Также на официальном сайте объявлена официальная дата старта предпродажи смартфона. Это будет с 7 мая по 16 мая, и только в этот период на смартфон AllCall MIX2 и беспроводное зарядное устройство F1 производитель устанавливает специальную цену в $199,99! Больше активностей и подарков можно найти на официальном сайте. Вы можете присоединиться к раздаче призов и выиграть бесплатные AllCall Mix2 и Allcall F1 прямо сейчас: http://www.allcall.hk/public/presell_mix2.html

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Meizu M8c зарегистрирован в FCC: первый на Android Oreo Go Edition?Meizu M8c зарегистрирован в FCC: первый на Android Oreo Go Edition?00:52 04.05.2018

    Meizu в ближайшее время может представить еще один смартфон, но на этот раз он будет гораздо ниже уровнем, чем анонсированные в прошлом месяце Meizu 15. Модель М810L с коммерческим названием M8c (Meizu пропускает M6c и M7c) зарегистрирована в FCC, где из технических параметров указаны только аккумулятор на 3000 мАч и Flyme 6.3.5.0G.

  • Опубликованы живые фотографии смартфона Moto Z3 PlayОпубликованы живые фотографии смартфона Moto Z3 Play00:48 04.05.2018

    Мы неоднократно публиковали изображения, на которых была запечатлена компьютерная модель смартфона Moto Z3 Play. Теперь же пришла очередь живых фотографий.

  • ASUS Zenfone Live L1: смартфон на платформе Android GoASUS Zenfone Live L1: смартфон на платформе Android Go00:45 04.05.2018

    Компания ASUS подготовила к выпуску бюджетный смартфон Zenfone Live L1, который можно будет приобрести уже в ближайшее время. Новинка выполнена на платформе Android Oreo (Go Edition), которая предназначена для маломощных мобильных устройств.


купить телефон в Одесі, Україна