Полный список возможностей производительного Meizu Pro 7 Plus с 5,7-дюймовым Super AMOLED-дисплеем

18:00, 12.08.2017

Летом этого года компания Meizu выпустила улучшенный флагманский смартфон -  Meizu Pro 7 Plus. Это одна из первых моделей смартфонов Мейзу, где есть по две камеры и экрана. Продавать смартфон на широком рынке начнут с августа. Цена на девайс от 530 долларов. Новинку с нетерпением ждали поклонники Мейзу, а также геймеры, поскольку технические возможности телефона, позволяют использовать самые мощные игры без тормозов. Если вы любите качественные, стильные смартфоны с высокой мощностью, то вас порадует эта модель.  


Дизайнерское решение

Meizu создали совершенно новый, узнаваемый дизайн. Тонкий корпус и необычная форма углов – визитная карточка Мейзу. Новая модель не стала исключением – элегантность сочетается с практичностью. Смартфон Pro 7 Plus металлический, с закругленными углами. Чтобы уберечь эту красоту на более долгое время, советуем выбрать чехол для Meizu Pro 7 Plus и одевать его хотя бы во время путешествий или отдыха на природе. Представлен телефон в четырех цветовых решениях – черном, золотом, красном и металлик.
Конечно же основной интерес пользователей вызывает задний экран. Он расположен в верхней задней части смартфона, что уже само по себе необычно. В нижней части устройства расположен выход для наушников, USB Type-C и динамик.

Основной экран смартфона - AMOLED 5.7 дюйм. с разрешением WQHD. Плотность - 518 ppi. Можно регулировать температурный режим дисплея, что позволяет ему работать без перегрузок. На дисплее есть защитная система для глаз. Он достаточно яркий, но при этом не режет глаз, что позволяет работать с ним более длительное время, без вреда для зрения.

Особенности заднего экрана

Дисплей в диагонали 1,9 дюймов, с разрешением 536х240. Если активирован режим ожидания на дисплее выводятся сведения о времени, дате, температуре воздуха, уровне заряда и проч. На экране показаны и извещения о непринятых вызовах. Есть доступ к плееру. Самое главное – это опция регулировки камеры. С ее помощью, делать фотографии и на базовую камеру устройства, например, селфи. Очень удобно и актуально.

Что идет в комплекте

Смартфон отличается оригинальной упаковкой. Она выполнена из пластика двух видов. Верхняя часть – глянцевый пластик, а снизу матовый. На упаковку наклеена защитная пленка.

Производители позаботились о внешней защите Pro 7 Plus – в комплекте идет  чехол для защиты второго дисплея от внешних повреждений и пыли. Так же в комплекте идет иголка для симкарты, зарядный адаптер, кабель для USB? и руководство по эксплуатации.

Технические возможности

Устройство работает на седьмом андроиде («Android 7.0 Nougat с надстройкой Flyme OS 6»). В начинке чип «Mediatek X30» с высокой производительностью в десять ядер, с оперативкой в 6 гигабайт. Такие возможности позволяют пользователям Мейзу 7 Про Плюс играть и работать с программами любой сложности без потери скорости. Смартфон был протестирован на Antutu и набрал рекордные 1148462 очка.

Базовая камера с двенадцатью мегапикселями и фронтальная с шестнадцатью мегапикселями. То есть камера для селфи больше чем основная, и это тоже одно из отличий   этой модели от аналогов. Если говорить о возможностях камер, то качество снимков не уступает «iPhone 7 Plus». В динамике изображения получаются четкими и яркими. А вот с опцией размытия немного не то, впрочем как и на самом iPhone.

Параметры Meizu Pro 7 Plus

  • Масса: 170 грамм
  • Размеры: «157,34 x 77,24 x 7,3 мм».
  • Оперативная система: «Android 7, Flyme 6».
  • Диагональное разрешение: «5.7-дюйм».
  • Разрешение экрана: основной -  «2560 х 1440 пп».
  • Задний экран: «536 х 240 пп».
  • Модель процессора: «Mediatek X30».
  • ОЗУ: 6 гигабайт
  • Память: 128 гигабайт
  • Мощность батареи: 3,500mAh
  • Базовая камера: 12 мегапикселей плюс 12мегапикселей
  • Камера-селфи: 16 мегапикселей

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Новый смартфон Xiaomi Redmi Note 4X стал значительно интереснее обычного Note 4Новый смартфон Xiaomi Redmi Note 4X стал значительно интереснее обычного Note 415:13 12.08.2017

    Это модель, которая вышла на замену Xiaomi Redmi Note 4. Она имеет некоторые особенности, которые сразу и незаметны. Внешне он почти во всём схожий с Xiaomi Redmi Note 4, различие во внешнем виде выражается в том, что дизайн задней крышки был немного изменён и добавлена фаска на корпус.

  • Представлен 10-ядерный смартфон Lenovo K8 NoteПредставлен 10-ядерный смартфон Lenovo K8 Note13:00 12.08.2017

    Относительно молодая компания Lenovo, которая вошла на рынок с бюджетными вариантами телефонов, сразу произвела переполох среди гигантов отрасли. Постепенно занимая свое место на рынке, смартфоны Lenovo становились все более востребованными у покупателей среднего класса, которые с достоинством оценили не только доступную стоимость, но и безупречное качество смартфонов.

  • Флешка – два в одномФлешка – два в одном16:16 02.07.2017

    Развитие электронно-вычислительной техники и накопителей информации, способных обеспечить хранение и сохранность «результатов труда» ЭВМ, происходило параллельно и синхронно