Половина владельцев iPhone не могут отличить свою модель от других

22:42, 02.07.2019

Компания Decluttr решила узнать, действительно ли американцы понимают, что они приобретают, когда тратят деньги на смартфон. Оказалось, что всё-таки не очень. По крайней мере, половина владельцев iPhone не сумели даже правильно идентифицировать свою модель.

Эксперты показывали им изображения устройств от одного и того же производителя. Задачей участников было найти среди них свою модель телефона. Владельцы iPhone в большинстве провалили тест. Особенно сложно было хозяевам iPhone XR и iPhone 7. Лучше с заданием справились обладатели Samsung Galaxy S9+.

Зато больше половины (60%) владельцев Samsung Galaxy S7, S8 и S9 понятия не имели, что их смартфон поддерживает беспроводную зарядку. А для 86% пользователей iPhone XR, XS и X долгое время оставалось загадкой то, что их устройства поддерживают NFC.

Ещё один забавный результат исследования: почти треть американцев уверены, что их смартфон поддерживает 5G. А 62% из них уже заметили «улучшения» скорости интернета.

Джерело: www.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Анонс OPPO Reno Z – пополнение серии камерафонов на MediaTek Helio P90Анонс OPPO Reno Z – пополнение серии камерафонов на MediaTek Helio P9019:02 02.07.2019

    OPPO представила еще одного представителя флагманского семейства Reno, где основной упор сделан на камеру. Reno Z выполнен в классическом форм-факторе моноблока с каплевидным вырезом для 32-Мп фронтальной камеры с углом обзора 80 градусов.

  • У смартфона Redmi Note 7 Pro появилась новая модификацияУ смартфона Redmi Note 7 Pro появилась новая модификация19:00 02.07.2019

    Бренд Redmi, созданный китайской компанией Xiaomi, анонсировал новую модификацию смартфона Note 7 Pro, который относится к устройствам среднего уровня. Аппарат, напомним, дебютировал в феврале нынешнего года.

  • Стали известны все параметры смартфона Lenovo Z6Стали известны все параметры смартфона Lenovo Z618:59 02.07.2019

    Смартфон Lenovo Z6 будет представлен уже через два дня. Мы уже сейчас знаем о нём немало, так как сама Lenovo чуть ли не каждый день раскрывает детали о грядущем аппарате. Теперь же у нас есть и изображение всего смартфона, и буквально все его параметры.


купить телефон в Одесі, Україна