Пользователь получил смартфон Google Pixel Fold и поделился своими впечатлениями

23:17, 25.06.2023

Один из британских пользователей поделился на американском форуме Reddit историей покупки дорогущего складного смартфона Google Pixel Fold. Заказал он аппарат как обычно, но доставили устройства на 4 дня раньше срока. Естественно, пользователь сразу же выложил в сеть фото новинки и поделился первыми впечатлениями.

В целом, человек доволен заказанным аппаратом. «Меня не особо волнует вопрос прочности. По моим ощущениям он очень тонкий, имеет умеренный вес, и производительность неплохая. В многозадачности с разделенным экраном явных проблем нет», – написал пользователь.

А вот складка на экране есть. «Смартфон можно раскрыть на 180 градусов по горизонтали без проблем, о которых сообщалось ранее. На экране хорошо видна складка, как у Galaxy Z Fold», – рассказал один из первых владельцев Pixel Fold.

В общем, Google велосипед не изобрела – складка есть, и образец для подражания выбран не лучший: экраны складных флагманов китайских компаний практически лишены «складочной» проблемы (по крайней мере она не так выражена, как у Samsung).


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна