Пользователи iPhone 12 проливают кровь

12:16, 26.10.2020

Помимо появления поддержки сетей пятого поколения в iPhone 12, самым главным внешним изменением стал уход от дизайна со скруглённым корпусом и возвращение к дизайну времён iPhone 4 и iPhone 5.

В течение последних нескольких лет размеры смартфонов неумолимо растут, вот только размер кисти среднестатистического пользователя не увеличивается. Известный китайский блогер, который подтвердил факт быстрого отслоения краски на iPhone 12, упомянул, что форма корпуса делает устройство не очень удобным для использования. Многие пользователи подтверждают, что для них грани корпуса iPhone 12 оказались излишне острыми.

В китайских социальных сетях Weibo и Tieba новоиспечённые владельцы iPhone 12 публикуют фотографии, которые подтверждают, что в первые же дни использования на пальцах и ладони появились явные следы. В некоторых случаях дело доходит до порезов.

При этом другие пользователи утверждают, что проблема искусственно раздувается, а рамки iPhone 12 не могут нанести такие явные повреждения.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Лидар на iPhone 12 Pro может измерить рост человекаЛидар на iPhone 12 Pro может измерить рост человека12:11 26.10.2020

    В последние годы, когда в iPhone от Apple появилось больше функций дополненной реальности, Apple разработала приложение под названием «Рулетка» (Measure), которое позволяет пользователям измерять размеры объекта, например стола, шкафа и так далее.

  • Слив характеристик Huawei Nova 8 SE: два чипсета и 66-Вт зарядкаСлив характеристик Huawei Nova 8 SE: два чипсета и 66-Вт зарядка12:10 26.10.2020

    Представив на днях свою флагманскую линейку Huawei Mate 40, производитель не забывает и о среднебюджетном сегменте и, по сообщениям известного автора утечек Digital Chat Station, готовит новую серию смартфонов Nova 8.

  • Samsung Galaxy S21 Ultra получит 6,8-дюймовый экран Dynamic AMOLED с частотой 144 ГцSamsung Galaxy S21 Ultra получит 6,8-дюймовый экран Dynamic AMOLED с частотой 144 Гц12:07 26.10.2020

    Около недели назад в Интернете появились рендеры флагманского смартфона Samsung Galaxy S21 Ultra, анонс которого ожидается в январе. А теперь ресурс 91mobiles обнародовал предполагаемые технические характеристики этого мощного аппарата.


купить телефон в Одесі, Україна