Пользователи наконец-то начали покупать дорогие версии Apple Watch

15:08, 20.11.2019

Аналитики Counterpoint Research оценили поставки умных часов Apple Watch в период с 2015 года по сегодняшний день. Полный отчёт, к сожалению, платный, но кое-что источник опубликовал в общем доступе.

К примеру, во втором квартале текущего года поставки умных часов Apple в годовом выражении выросли на 37%. Но интереснее другое.

Источник утверждает, что за отчётный период самыми продаваемыми были часы Watch Series 4. На них пришлось 73% всех поставок.

А интересно это тем, что ранее большая часть продаж Apple Watch приходилась на самые доступные модели. В частности, до выхода Watch Series 5, а отчёт касается второго квартала, когда этой модели ещё не было, Series 3 стартовали с 280 долларов, а Series 4 стоили не менее 400 долларов.

Но аналитики считают, что в пользу более дорогой модели сыграли новые функции и особенности. К примеру, датчик ЭКГ и функция обнаружения падений. Не стоит забывать и об увеличившемся экране.

Источник ожидает, что по итогам года продажи Apple Watch вырастут на 38%, а на долю новых Watch Series 5 придётся 38% продаж.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Xiaomi вот-вот представит новый фитнес-браслет Mi Smart BandXiaomi вот-вот представит новый фитнес-браслет Mi Smart Band13:44 19.11.2019

    Китайская компания Xiaomi, по сообщениям сетевых источников, в ближайшие дни анонсирует новый трекер физической активности, выполненный в виде браслета для ношения на запястье.

  • За два месяца Apple продала 10 млн iPhone 11 на рынке КитаяЗа два месяца Apple продала 10 млн iPhone 11 на рынке Китая03:13 19.11.2019

    По сообщениям сетевых источников, новые iPhone 11 пользуются большей популярностью на китайском рынке в сравнении с предыдущим поколением смартфонов Apple. Согласно официальным правительственным данным, за первые 2 месяца с момента начала продаж на рынке Поднебесной было реализовано 10 млн iPhone 11.

  • Первое обновление умных часов Xiaomi Mi Watch научит их работать с iPhoneПервое обновление умных часов Xiaomi Mi Watch научит их работать с iPhone03:22 15.11.2019

    Компания Xiaomi начала продавать свои первые умные часы Mi Watch в минувшие выходные. Они пока имеют ряд недостатков, которые производитель и сам признаёт. Но на достигнутом Xiaomi останавливаться не собирается и уже готовит первое обновление с добавлением функций.


купить телефон в Одесі, Україна