Пользователи просят сделать кнопку «Пуск» в Windows 10 как в Windows 10X

11:16, 07.10.2019

Несколько дней назад состоялась официальная презентация операционной системы Windows 10X. Хотя до релиза ещё далеко, внешний вид меню «Пуск» уже показали. И он, как выяснилось, многим пришелся по нраву.

В компании пока не уточняют, появится ли аналогичное оформление на классической «десятке», однако пользователи уже выразили такое пожелание. Эта идея набирает обороты в Reddit и в Feedback Hub, однако пока не получила официального ответа из Редмонда.

В одном из постов Feedback Hub открыто предлагается «добавить цветной значок кнопки «Пуск» из Windows 10X в обычную Windows 10». Не исключено, что если компания будет тянуть с этим, подобное реализуют энтузиасты в сторонних программах. Впрочем, можно надеяться-таки на появление подобного решения. Ведь Microsoft стремится к большей согласованности своих платформ, так что этот мелкий, но важный графический элемент может стать первым шагом.

При этом отметим, что Windows 10X пока что позиционируется как решение для двухэкранных конфигураций ПК. Заявлено, что новая ОС выйдет на устройствах от ASUS, Dell, HP и Lenovo. Не исключено, что в будущем список производителей расширится.

Кроме того, новой ОС приписывают возможность использовать сторонние графические оболочки, как и Linux и BSD. И хотя это пока лишь слухи, подобное было бы весьма кстати и в Windows 10X, и в обычной Windows 10.

Джерело: 3DNews.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Пользователи iPhone с iOS 13 не могут написать словосочетание Hot ChocolateПользователи iPhone с iOS 13 не могут написать словосочетание Hot Chocolate11:25 04.10.2019

    Со смартфонами Apple, а точнее, с их ПО, порой происходят странные и забавные ситуации. Можно вспомнить калькулятор, который не мог посчитать простейшие примеры.

  • Huawei закрыла лазейку для установки сервисов Google на Mate 30 ProHuawei закрыла лазейку для установки сервисов Google на Mate 30 Pro12:28 02.10.2019

    В начале сентября Huawei провела мероприятие, на котором официально представила свои новые флагманские смартфоны — Huawei Mate 30 и Mate 30 Pro. Обновленная линейка продемонстрировала, что санкции США по отношению к китайскому гиганту не шутки — смартфоны вышли без поддержки приложений и сервисов Google.

  • OnePlus 7T опередит флагманские смартфоны Google Pixel 4 и Pixel 4 XLOnePlus 7T опередит флагманские смартфоны Google Pixel 4 и Pixel 4 XL09:49 01.10.2019

    Смартфоны Google Pixel 4 и Pixel 4 XL будут официально представлены 15 октября, но они не будут доступны для покупки в тот же день. Стоит отметить, что Google представила смартфоны Pixel 3a и Pixel 3a XL в мае этого года, причем их можно было приобрести уже в день анонса.


купить телефон в Одесі, Україна