Poptel запускает новый смартфон P60 конкурента Galaxy S8 Active с памятью на 128 ГБ и технологией распознавания лица

12:53, 14.10.2018

Последние несколько лет любой молодой компании становится все труднее и труднее выделиться в мире, полном Apple и Samsung. Но компания Poptel никогда еще не боялась продвигать свои шаги. В течение последних нескольких месяцев Poptel выпустила P9000 Max и P10 - совершенно разные устройства для различных задач.

Сегодня мы представляем совершенно новый Poptel P60, который делает ставку на двойную основную камеру и функцию распознавания лиц, чтобы сразиться с Cat S61 и Samsung Galaxy S8 Active.

Предлагаем посмотреть видео новинки:

Как видите, Poptel P60 получит 3 цветовых решения: черный, зеленый и оранжевый. Данный продукт сертифицирован по стандартам MIL-SPEC 810G и IP68, с мощью военного класса он выдержит самые жесткие удары и падения. Залог успеха - прочная металлическая рамка, углы с пластиковой защитой, усиленным защитным покрытием и защитной текстурой сзади. 

Смартфон P60 оснащен 5,7-дюймовым дисплеем FHD со стеклом Corning Gorilla, 6 ГБ оперативной памяти, 128 ГБ внутреннего хранилища и процессором Helio P23, приятная изюминка в виде NFC и поддержки глобальных частот. Из камер – двойная основная камера на 16 и 5 мегапикселей, с функцией съемки в режиме замедленного движения и еще куча режимов съемки.

Учтите, трубка оснащается кастомизированной операционной системой на базе Android 8.1 с интеллектуальным интерфейсом и новыми визуальными эффектами, здесь также появились есть два способа разблокировки: распознавание лиц и сканер отпечатков пальцев. Таким образом, Poptel P60 предназначен для работы везде, где вы находитесь, и он быстрее, безопаснее и весьма удобен для пользователя.

В комментариях пишите, ваши предположения по ожидаемой цене на этот смартфон.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Игорь: И какой смысл переплачивать за самсунг, если у него есть конкуренты ничем не хуже защищённые, да и с таким же набором функций.
ответить20:14 13.11.2018

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Дата анонса Vivo Z3 на Snapdragon 710 с Dual TurboДата анонса Vivo Z3 на Snapdragon 710 с Dual Turbo02:39 14.10.2018

    Vivo не осталась в стороне парада анонсов, который негласно объявлен большинством производителей в октябре. Китайский бренд выкатит модель Vivo Z3, которая сможет похвастаться чипсетом Snapdragon 710 и технологией Dual Turbo, включающей System Turbo (увеличивает скорость запуска приложений) и Game Turbo (повышает производительность в играх).

  • Глава Samsung поделился подробностями о первом сгибающемся смартфонеГлава Samsung поделился подробностями о первом сгибающемся смартфоне02:38 14.10.2018

    Глава мобильного направления Samsung Ди. Джей. Коха (D.J. Koh) в интервью с журналистами издания CNET раскрыл ряд подробностей о готовящемся к выпуску складном смартфоне.

  • Xiaomi готовит смартфон Mi 6S на платформе Snapdragon 835 и с Android 9Xiaomi готовит смартфон Mi 6S на платформе Snapdragon 835 и с Android 901:56 14.10.2018

    Последний раз обозначение Mi 6S применительно к смартфону Xiaomi упоминалось в конце 2016 года. За это время такой модели в ассортименте китайской компании так и не появилось, так какой же смысл заново ее вспоминать?


купить телефон в Одесі, Україна