После презентации умных часов Apple Watch Series 4 акции Fitbit упали в цене, а акции Garmin подорожали

23:30, 13.09.2018

Вчера компания Apple провела, как считают многие, самую скучную осеннюю презентацию. Были представлены только новые умные часы и три новых смартфона, которые, к слову, несмотря на огромную стоимость будут поставляться со старыми слабыми зарядными устройствами.

В отличие от смартфонов, часы Watch Series 4 получили немало нововведений, хотя и подорожали при этом. Интересно то, что после презентации акции Fitbit упали в цене примерно на 7%. А вот акции Garmin сначала немного просели, а затем, напротив, выросли до уровня выше, чем был до презентации Apple.

Что же касается акций самой Apple, они также сначала упали в цене, но затем стали активно расти. Сейчас ценные бумаги компании стоят около 228 долларов за акцию.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Презентация Apple: новая техника 2018Презентация Apple: новая техника 201823:06 12.09.2018

    12 сентября Apple провела технологическую конференцию. На презентации в городе Купертино собрались журналисты и блогеры. Компания презентовала большой ассортимент обновленной техники.

  • Новые умные часы Xiaomi Huami смогут выявлять проблемы с сердцемНовые умные часы Xiaomi Huami смогут выявлять проблемы с сердцем21:02 12.09.2018

    Мы уже сообщали о том, что 17 сентября ожидается анонс нового продукта Xiaomi под брендом Huami. Теперь точно известно, что речь идет о новых умных часах, новая информация о которых просочилась в Сеть. В частности, появилась фотография упаковки новых часов.

  • Apple представила новые Apple Watch - Apple Watch Series 4 шириной 40 мм и 44ммApple представила новые Apple Watch - Apple Watch Series 4 шириной 40 мм и 44мм20:40 12.09.2018

    Компания Apple представила сегодня на пресс-конференции в Купертино новое поколение смарт-часов Apple Watch. Модель называется Apple Watch Series 4 и выполнена в безрамночном дизайне.


купить телефон в Одесі, Україна