Появились новые данные о DOOGEE MIX 2 и MIX 3, который получит изогнутый безрамочный дисплей?

16:34, 15.11.2017

Компания DOOGEE добилась больших успехов в своей серии MIX, которая отличается от остальных устройств бренда безрамочным экраном. При том, что только на прошлой неделе в сети интернет была показана MIX 2. Теперь же появилась новая информация о специальных версиях MIX 2 или, возможно, уже MIX 3.

DOOGEE MIX 2 стал самым продаваемым полноэкранным гаджетом в минувшую распродажу 11.11 на AliExpress. Смартфон с дисплеем 18:9 и диагональю 5.99-дюйма был очень популярным как в сети интернет, так и у покупателей офлайн. DOOGEE MIX 2 получил очень хорошие отзывы благодаря мощной аппаратной начинке, широкоугольной камере и возможностью распознавания лиц.

В видеоролике (https://youtu.be/NhnkoDltXos), DOOGEE показывает новый вид изогнутого безрамочного дисплея в своих новых продуктах. Но нет точных данных, это новая версия MIX 2 или новый MIX 3.

Новый дисплей будет иметь соотношение сторон 18,5:9 - более широкий, чем дисплей 18:9 в DOOGEE MIX 2. Ожидается, что под экраном будет встроен сканер отпечатков пальцев. Согласно нашим источникам, новая технология уже тестируется на DOOGEE MIX 2 или MIX 3. Кроме того производитель оставит функцию разблокировки по распознаванию лица.

Учитывая, что время запуска нового продукта - конец этого года или начала следующего года, возможно, что он получит процессор Mediatek Helio X30 или даже последнюю версию P30, 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти.

Новый смартфон станет четвертым продуктом серии MIX.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна