Правильный подарок смартфоноводу-автолюбителю – именной чехол

18:23, 23.06.2016

Что же мне подарить другу? У него есть смартфон, у него есть автомобиль, он продвинутый и будет рад любому подарку. Что же  ему подарить? На сегодняшний день, есть огромный ассортимент подарочков на различную тематику, тем не менее, при покупке подарка, мы сталкиваемся с различными проблемами, такими как, правильный и грамотный выбор.

Вроде бы всего-то и много, да и на любую сумму, но вот когда приходится выбирать подарок, то многих из нас, посещает настоящее оцепенение. Ведь согласитесь, довольно сильно поднадоели стандартные подарочные наборы, такие как, бритвы со сменными картриджами, пенки для того же бритья и т.д. Но если у того человека, которому вы собираетесь сделать подарок, есть автомобиль и смартфон, то от привычного стереотипа можно и уйти. Подарите ему именной чехол. Толь не пишите на нем банально его имя. Напишите на нем марку или модель его машины. Если она у него крутая, то подружки точно заценят, а если она у него старая и страшная, то будет стимул быстрее купить новую. При всем этом сам челом можно брать не только черного цвета, а выбрать четко в цвет машины. В этом интернет магазине http://kenguroo.com.ua/imennoj-chehol/ есть более 10 расцветок, причем можно было добавить свою.

Скажете , что это очень дешёвый подарок? Ну так это смотря кого идете поздравлять. Для некоторых и 199 грн жалко будет. Но если считаете, что этого мало, то переходите на стандартные предложения, такие как набор авто инструментов. Но и тут к выбору стоит подходить разумно.

Даже если вам известно, что тот человек, для кого предназначен презент, обычно обслуживает свою машину в автосалонах и не сразу же начнёт использовать ваш подарок для ремонта или чего-либо ещё, не стоит покупать инструменты плохого качества. Он должен обладать высокой прочностью, хорошей эргономикой, ну и конечно же, привлекательным дизайном. Соответственно авто инструменты должны быть правильно упакованы, по всем нормам и гостам. Не покупайте откровенную китайщину, на которой быстро испортится резьба.

Лучше посмотрите в сторону опять же тех гаджетов, которые могут совмещать автомобиль и сматфон. Например, FM-трансмиттер. Он нужен для того, чтобы передавать аудио данные с мобильного устройства на аудиосистемы машины. Это делается через радиоканал, достаточно выбрать одинаковую частоту на приемнике и передатчике. Стоимость такой игрушки, те же 300 гривен. Некоторые из них умеют даже читать информацию с карт памяти.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна