Предпоказ realme GT на MWC Shanghai

19:50, 23.02.2021

23 февраля 2021 г. на выставке MWC Shanghai 2021 прошел предпоказ нового флагмана realme GT, от самого быстрорастущего в мире бренда смартфонов.  Компания realme объявила о своей стратегии «Dual-platform Dual-flagship», которая предложит потребителю более мощные передовые технологии и авангардный дизайн. Также, всего за два месяца 2021 года, бренду удалось перешагнуть отметку в 70 миллионов пользователей смартфонов по всему миру, продолжив прошлогодний стремительный рост.

Два флагмана. Переход на рынок высокого класса

По данным Counterpoint глобальные поставки смартфонов realme в 2020 году составили более 42,4 миллиона единиц с темпом роста 65%, что сделало realme единственным брендом смартфонов в мире, который вырос более чем на 50%. И в новом году realme будет рассматривать продукты среднего и высокого класса как важнейшую цель для развития бренда. Следуя духу бренда «Dare to Leap», realme представит более полную линейку смартфонов среднего и премиум класса и вдохнет новую жизнь в отрасль.

С этой целью realme официально объявляет о стратегии «Dual-platform Dual-flagship». В сегменте среднего и высокого класса realme поддержит как флагманскую платформу 5G серии Qualcomm Snapdragon 8 серии, так и флагманскую платформу серии MediaTek Dimensity. В результате на свет появятся две флагманские линейки, предлагая больше продуктов премиум-класса для молодых пользователей. Также стратегия «Dual-platform Dual-flagship» станет для realme началом нового пути.

Флагман производительности, рожденный для скорости

В рамках стратегии «Dual-platform Dual-flagship» серия GT станет серией флагманов. Эти смартфоны realme будут попадать на рінок только с топовой производительностью. Имея в активе Snapdragon 888, серия GT даст пользователям мощный скачек высокой производительности, устойчиво растущий опыт и интеллектуальный резонанс.

Производительность Snapdragon 888 в realme GT обеспечит новаторская система охлаждения VC из нержавеющей стали,  именно эта технология позволяет максимально эффективно оптимизировать структуры рассеивания тепла.  

Касательно дизайна серии realme GT, то тут создатели использовали высокую по характеристикам Vegan Leather второго поколения с более мягким и нежным ощущением прикосновения и лучшими цветовыми эффектами. Vegan Leather представлена в двух различных текстурах и цветах. Дизайнеры добились более плотного прилегания Vegan Leather к черной глянцевой поверхности, эффект напоминает некоторым «гоночную трассу». Также, realme впервые применила процесс формовки одной детали для задней крышки и внутренней рамы.

Как первый флагман realme, realme GT будет официально выпущен 4 марта, привнеся новый интерес глобальных потребителей к линейке смартфонов realme на среднеценовом сегменте рынка.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини